广东省关于2025年十五运会采购维稳及疏解设施项目的终止公告

时间:2025-07-09 地区:广东省 查看完整内容
 ###    


一、项目基本情况   

采购项目编号:SZZZ####-QA####   

采购项目名称:####年十五运会采购维稳及疏解设施项目   

二、项目废标原因   

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。   

三、其他补充事宜   

供应商投标无效原因:   
投标供应商名称   
投标无效原因   
备注   
 ###    
未按照招标文件要求提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人/项目负责人在投标(响应) ###  ### 会保险证明材料   
未通过资格性审查   
关于本项目后续采购事宜, ### 公告。   

四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。   

#、采购人信息   

名  称: ###  ###    

地  址:深圳市南山区关口一路##号   

#、采购代理机构信息   

名  称: ###    

地  址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦###   

联系 方式:杨工,####-########   


 ###    

####年##月##日