### ### 增租技防(弱电)工程项目 废标公告 一、采购项目编号:FJGC-GC-####-### 二、采购项目名称: ### ### 增租技防(弱电)工程 三、采购方式:公开招标 四、采购公告发布日期:####年##月##日 五、废标理由 ### 未提供有效的拟派项目负责人#级建造师注册证书,不符合招标文件第一章投标人须知中#.#.#条款投标人资格要求规定。 六、其他事项 ### 期限为#个工作日,各参加采购活动的供应商如有异议, ### 期限届满之日(本公告发布之日后第#个工作日)起#个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 七、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 #.采购人信息 名称: ### ### 地址:福建省福州市 ### 项目联系人:张建强 项目联系方法: ########### #.采购代理机构信息 名称:/ 地址:/ 项目联系人:/ 项目联系方法:/ 代理机构异议联系人:/ 代理机构联系电话:/ 附件信息: 招标失败公示