平潭综合实验区文旅发展集团有限公司私募公司债券承销商采购项目中标候选人公示

时间:2025-07-04 地区:福建省 查看完整内容
#####################################    
招标编号:ZHZB#######   
本招标项目于####年#月#日##:##时在福建省福州市北二环中路中建大厦#层开标、评标。 ### 评审完毕,现将评标结果公示如下:   
#、招标工程项目概况   
工程项目名称: ### 债券承销商采购项目   
招标人: ###    
招标范围和内容:私募公司债券承销机构   
招标方式:公开招标   
评标办法:综合评估法   
#、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因:   
 ### 、 ### 投标文件的授权委托书中法定代表人(或单位负责人)未签字或签章,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定, ### 未附承销资质复印件,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定;资格审查不合格, ### 否决其投标。   
#、中标候选人及其投标文件相关内容   
第一中标候选人名称: ### 、 ### 、 ###    
团队负责人:刘芝旭   
投标报价:承销费率年化#.#%   
第二中标候选人名称: ###    
团队负责人:雷宇轩   
投标报价:承销费率年化#.#%   
第三中标候选人名称: ###    
团队负责人:樊键   
投标报价:承销费率年化#.#%   
#、公示时间   
公示期为####年#月#日至####年#月#日。   
#、联系方式   
招标人: ###    
地址: ### #号楼##层,邮编:######   
电子邮箱:/    
电话:####-########,传真:/   
联系人:高凯燕   
招标代理机构: ###    
地址: ### ##楼#层,邮编:######   
电子邮箱: ### q电话:####-########,传真:/   
联系人:廖木林   
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。   
日期:####年#月#日