浙江省仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

时间:2025-06-16 地区:浙江省 附件:含附件 查看完整内容
报名倒计时天   
小时   
分钟   
报名已结束中标候选人公示   
工程名称: ### 提升及基础设施工程   
招标人: ###  开标时间:####年##月##日   
招标代理机构: ### 联系人及电话:刘益丽####-#######   
根据招标文件规定: ### 推荐#名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):   
投标单位   
投标报价(元)   
项目负责人   
工期   
质量承诺   
安全目标   
 ###    
########吴国群   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########李志明   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########朱华   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########宋海滨   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########夏淑丹   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########潘文明   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
 ###    
########高新威   
###日历天   
标段工程交工验收的质量评定:   
合格标段工程竣工验收的质量评定:   
##分及以上   
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡   
中标候选人业绩:无要求。   
公示时间:####年##月##日至####年##月##日   
无效标说明:无。   
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的, ### 人提出书面异议,招标人自收到异议之日起#日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起##日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《 ### 理办法》(七部委令第##号)的有关规定,以书面形式向( ### 门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话: ###  :####-#######,青田县公管办:####-#######。   
招标人: ###    
招标代理: ###    
时间:####年##月##日   
function ResizeToScreen(id, pX, pY)附件中标候选人公示