区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:######################################################项目编号:SZ####G############黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、 ### 已于####年# ### 开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程二、招标人: ### 三、招标代理机构: ### 四、招标方式:公开招标五、中标候选人信息推荐第一中标候选人:单位名称: ### 资质等级:市政公用工程施工总承包二级投标报价:#######元综合得分:##分质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。计划工期:###日历天,计划开工日期####年#月##日,计划完工日期####年##月##日。项目负责人:赵加新证书名称及编号:二级注册建造师;黑##### ########### 推荐第二中标候选人:单位名称: ### 资质等级:市政公用工程施工总承包二级投标报价:#######元综合得分:##.#分质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。计划工期:###日历天,计划开工日期####年#月##日,计划完工日期####年##月##日。项目负责人:董少武证书名称及编号:二级注册建造师;黑################推荐第三中标候选人:单位名称: ### 资质等级:市政公用工程施工总承包二级投标报价:#######元综合得分:##分质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。计划工期:###日历天,计划开工日期####年#月##日,计划完工日期####年##月##日。项目负责人:崔俊颖证书名称及编号:二级注册建造师;黑############六、被否决投标情况:#,多清单( ### 道、余方弃置);#,项目经理年龄超过##周岁;#,法定代表人授权委托书中的被授权人与签字的委托代理人不一致。七、公示时间:####年#月##日##时##分至####年#月#日##时##分八、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期内, ### 人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。九、联系方式: ### 门: ### 地 址:大庆红岗区 电 话:####-#######招 标 人: ### 地 址:大庆市红岗区联 系 人:谢先生电 话: ### 代理机构: ### 地 址:黑龙江省大庆高新区新兴大街#号大庆电子商务产业园的A座联 系 人:许先生电 话:####-#######