浙江省上虞体育中心小球馆项目—运动员公寓装修工程中标候选人公示

时间:2025-04-30 地区:浙江省 查看完整内容
中标候选人公示   
编号:新网####(###)号   
 ### (建设单位) ###  ### 项目—运动员公寓装修工程(项目名称),于### ### 公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后, ### 排序):   
投标人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
联合体牵头人: ### (联合体成员: ### )   
常竹   
建筑工程专业一级建造师   
注册编号:浙 ########### ####   
工期   
报价(元)   
质量   
###日历天   
########   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
专职安全生产管理人员   
#、张江,浙建安C#(####)#######;   
#、张景超,浙建安C#(####)#######;   
投标人资格业绩   
#、项目名称: ### 区项目(建筑装饰工程二标段),合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
#、项目名称: ### 精装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
 ### 分公示内容   
投标人业绩:   
#、项目名称: ### 办公楼宇项目装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
#、项目名称:杭政工出[####] ### 装饰装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
项目负责人业绩:   
项目名称:杭政储出【####】##号地块商业金融业用房项目( ###  ### )客房,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
项目负责人职称证:   
建筑装饰专业高级工程师(G##########);   
投标人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
联合体牵头人: ### (联合体成员: ### )   
张勇   
建筑工程专业一级建造师   
注册编号:浙 ########### ####   
工期   
报价(元)   
质量   
###日历天   
########   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
专职安全生产管理人员   
#、林国将,浙建安C#(####)#######;   
#、顾林杰,浙建安C#(####)#######;   
投标人资格业绩   
项目名称:公安业务技术用房项目设备智能化及装修- ### 分,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
 ### 分公示内容   
投标人业绩:   
#、项目名称: ### 室内装饰工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年##月##日;   
#、项目名称: ### 室内装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
项目负责人业绩:   
项目名称: ### 室内装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
项目负责人职称证:   
建筑装饰专业高级工程师(G##########);   
投标人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
联合体牵头人: ### (联合体成员: ### )   
杨卫钟   
建筑工程专业一级建造师   
注册编号:浙 ########### ####   
工期   
报价(元)   
质量   
###日历天   
########   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
专职安全生产管理人员   
#、张冬联,浙建安C#(####)#######;   
#、董斓,浙建安C#(####)#######;   
投标人资格业绩   
项目名称:科技园二期D#栋精装修项目,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年##月##日;   
 ### 分公示内容   
投标人业绩:   
#、项目名称:科技园二期D#栋精装修项目,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年##月##日;   
#、项目名称: ### 新建工程精装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月#日;   
项目负责人业绩:   
项目名称: ### 新建工程精装修工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月#日;   
项目负责人职称证:   
建筑工程专业高级工程师(#######);   
投标人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ###    
丁志锋   
建筑工程专业一级建造师   
注册编号:浙 ########### ####   
工期   
报价(元)   
质量   
###日历天   
########   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
专职安全生产管理人员   
#、陈佳杰,浙建安C#(####)#######;   
#、程亮,浙建安C#(####)#######;   
投标人资格业绩   
项目名称:## ### ,##商业、##商业及办公、地下室,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
 ### 分公示内容   
投标人业绩:   
#、项目名称:新建滨海新区[####]J#(JB-##-H-##-##b)地块商办项目,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
#、项目名称:舜德大厦,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月#日;   
项目负责人业绩:   
项目名称:舜德大厦,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月#日;   
项目负责人职称证:   
建筑施工专业高级工程师(G##########);   
投标人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ###    
董飞   
建筑工程专业一级建造师   
注册编号:浙 ########### ####   
工期   
报价(元)   
质量   
###日历天   
########   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
专职安全生产管理人员   
#、黄宋卿,浙建安C#(####)#######;   
#、马慧英,浙建安C#(####)#######;   
投标人资格业绩   
项目名称:上虞高端智造集聚区产教融合创新园一期项目,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;   
 ### 分公示内容   
投标人业绩:   
#、项目名称:泰安旅游度假区逸温泉文旅休闲项目EPC工程总承包,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年#月##日;#、项目名称: ### 工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年##月##日;   
项目负责人业绩:   
项目名称: ### 工程,合同金额:####万元,竣(交)工验收日期:####年##月##日;   
项目负责人职称证:   
建筑施工专业高级工程师(G##########);   
被否决投标情况:   
序号   
被否决投标单位   
被否决原因   
否决投标的依据   
#   
联合体牵头人: ### (联合体成员: ### )   
 ### 未提供资格要求#.#中企业主要负责人安全生产考核合格证书。   
根据招标文件##.#否决投标的情形(#)资格审查内容“① ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”规定   
公示期限自####年# 月# 日至####年# 月# 日止。   
根据《 ### 投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定要求, ### 投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。   
 ### (建设单位)   
 ### (招标代理)   
####年#月##日   
function ResizeToScreen(id, pX, pY)