项目概况 项目名称: ### ### 理系统备件采购项目 标段编号: XBCG##############-### 标段名称: ### ### 理系统备件采购项目 ### 业分类: C### 采购方式: ################## 评标时间: ####-##-## ##:##:## 公示开始时间: ####-##-## ##:##:## 公示结束时间: ####-##-## ##:##:## 备注信息: None 预成交供应商 预成交供应商名称: ### ### 会信用代码: ## ########### ####K 响应报价(含税)(投标报价): #####.#元 响应报价(含税)(评标报价) : #####.#元 评分结果: ##质量标准: 满足询比采购文件要求 工期/交货期/服务期: 满足询比采购文件要求 项目负责人姓名: / 职称: / 资质要求: 满足询比采购文件要求 执业证书: / 证书编号: / 提出异议渠道和方式 提出异议渠道和方式: 供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的, ### 电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 中标候选人推荐理由 中标候选人推荐理由: 按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。 ### 文件规定公示的其他内容 ### 文件规定公示的其他内容: 被否决的供应商名称:中建信恒(北京) ### ,否决原因: 修正后的响应报价超过最高限价,响应性评审不通过。 发布媒体 发布媒体内容: ### 电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台 联系方式 采购人: ### 采购联系人: 张工 采购人地址: ### 区 ### 路北 采购人电话: ########### 采购人邮箱: / 招标代理机构: ### 招标代理联系人: 贾旭晨、李静、解婉莹、王雪纯、刘立兵、孙国烜、郑松 招标代理地址: ### 县容德路服务贸易大厦C#座B###室 招标代理电话: ##########、 ########### 招标代理邮箱: ### q评标情况 附件: 业绩 附件: 公告/公示附件 专家评分汇总表 备注附件/其他附件