福建省福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(中标候选人公示)

时间:2025-07-14 地区:福建省 查看完整内容
 ### 柴油年度采购项目   

中标候选人公示   

#、招标项目名称: ### 柴油年度采购项目(招标编号:####-#########)   

#、招标人: ###    

地址:福建省龙岩市新罗区将军路#号   

联系人:周先生、张女士   

联系电话:####-#######   

招标代理单位: ###    

地址: ### 大厦#层###室   

联系人:陈女士、翁先生   

联系电话:####-########、########   

电子邮件: ### q、中标候选人名称及下浮金额:   

第一中标候选人名称及下浮金额:   

 ### 下浮金额:###元/吨   

第二中标候选人名称及下浮金额:   

 ###  下浮金额:###元/吨   

第三中标候选人名称及下浮金额:   

欣隆(厦门) ###  下浮金额:###元/吨   

#、被确定为无效投标的投标人名称及原因: ### 未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。   

#、 ### 成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、胥利辉   

#、公示时间:####年#月##日至####年#月##日   
 ###    

####年#月##日