福建省福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(中标候选人公示)

时间:2025-07-14 地区:福建省 查看完整内容
 ### 采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目中标候选人公示   

#、招标项目名称: ### 采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(招标编号:####-#########)   

#、招标人: ###    

地址:福建省龙岩市新罗区将军路#号   

联系人:周先生、张女士   

联系电话:####-#######   

招标代理单位: ###    

地址: ### 大厦#层###室   

联系人:陈女士、翁先生   

联系电话:####-########、########   

电子邮件: ### q、中标候选人名称及投标报价:   

第一中标候选人名称及投标报价:   

 ### 投标报价:######元   

第二中标候选人名称及投标报价:   

 ### 投标报价:######元   

第三中标候选人名称及投标报价:   

 ### 投标报价:######元   

#、被确定为无效投标的投标人名称及原因: ### 未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。   

#、 ### 成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、何金威   

#、公示时间:####年#月##日至####年#月##日   
 ###    

####年#月##日