福建省福能海峡发电有限公司长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示

时间:2025-07-23 地区:福建省 查看完整内容
 ###    
 ### 风机基础防腐试验项目中选候选人公示   
招标编号:FNHX####-##   
一、招标人名称、地址和联系方式:   
招标人名称: ###    
联系人:刘先生   
联系方式: ###########    
二、招标项目名称:   
 ###  ### 风机基础防腐试验项目   
三、中选候选人名称及金额:   
标段一(有案例)   
第一中选候选人: ###  ### 联合体(中选价格:######元)   
第二中选候选人: ### (中选价格:######元)   
第三中选候选人: ### (中选价格:######元)   
标段一(无案例)   
中选候选人: ### (中选价格:######元)   
标段二(有案例)   
第一中选候选人: ### (中选价格:######元)   
第二中选候选人: ###  ### 联合体(中选价格:######元)   
第三中选候选人: ### (中选价格:######元)   
标段二(无案例)   
中选候选人: ### (中选价格:######元)   
四、被确定为废标的投标人名称及原因: ### 、 ### 没有提供对应的案例业绩证明材料,属于没有案例的情况,该两家的报价均超过了本次采购无案例情况的控制价格【标段一(无案例)控制价##万元、标段二(无案例)控制价##万元】,报价无效,不进入后续评审。   
五、 ### 成员名单:林雪真(组长)、赖耕、黄博文、赖日林、刘海军   
如参选人对中选结果有异议,请于公示期####年#月##日~####年#月##日##:##内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人) ### 门反映。公示期结束后,招标人将按规定向中选人发出中选通知书。   
招标监察投诉机构:   
 ###  ###    
地址:福建省福州市长乐区文武砂街道东南大数据产业园研发楼三期##楼#层   
电话:####-########   
 ###    
####年#月##日