湖南省湖南高速养护工程有限公司2025年耒宜扩容工程联合体总承包项目部路面一分部路面用碎石、石屑及机制砂材料采购项目第1-4标段成交候选人公示

时间:2025-06-03 地区:湖南省 查看完整内容
 ### 按照有关规定要求,现将####################################################################结果公示如下:   
第#标段:成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)后备第一成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)   
第#标段:   
成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)后备第一成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)   
第#标段:   
成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)   
第#标段:   
成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)后备第一成交候选人: ### ,响应报价:########元(税率#%)   
被否决响应的响应人名称、否决原因如下表:   
序号   
标段   
响应人名称   
否决原因   
#   
第#标段   
 ###    
不符合采购文件供应商须知正文第#.#条响应文件的递交(响应人未提供响应文件)。   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供采矿许可证)。   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供采矿许可证)。   
#   
第#标段   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供安全生产许可证)。   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供安全生产许可证)。   
#   
第#标段   
 ###    
不符合采购文件供应商须知正文第#.#条响应文件的递交(响应人未提供响应文件)。   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供采矿许可证)。   
#   
第#标段   
 ###    
不符合采购文件供应商须知#.#(#)资质要求证明材料第(#)条(响应人未提供安全生产许可证)。   
公示期为自公示发布起#日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出, ### 递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、地址、基本事实和相关材料。   
采 购 人 : ###    
地 址 : ###  ###    
联 系 人 :李先生   
电 话 : ###########    
监 督 部 门: ###  ### ( ### )   
地 址 : ###  ###    
电 话 :####-########