江苏省第三方物流综合楼项目施工总承包评标结果公示

时间:2025-05-12 地区:江苏省 查看完整内容
  #####################
 
    (标段编号:E######################)   
 ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的第三方物流综合楼项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
   
  一、评标情况   

    #、中标候选人基本情况

  
    排名
  中标候选人名称
  投标总报价(元)
    质量
    工期/交货期
  #
   ###
   ########合格
###
#、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况   
    序号
    中标候选人名称
    项目负责人名称
    相关证书名称及编号
  #
   ###
   刘海峰
  一级建造师注册证书:赣 ########### ####
#、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息   
    序号
    中标候选人名称
    企业及项目负责人业绩、获奖
    响应招标文件要求的资格能力条件
#
   ###
   项目负责人业绩: ### 迁建项目、井冈山经开区官山头安置房小区项目
  响应招标文件要求
    二、资格审查不通过及否决投标原因   
    序号
    投标人单位名称
    废标原因
  #
   ###
   未提供企业安全生产许可证。
    #
   ###
   未提供项目负责人B证。
    三、报价修正   
无
  四、所有投标人技术标评分情况   
#、施工组织设计评审   
  序号
  单位名称
PW#
PW#
PW#
PW#
PW#
  #
 ###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
###
     ##
 ###
     ##
###
     ##
 ###
     ##
水玲龙(福建) ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##
 ###
     ##、项目经理答辩   
  序号
  单位名称
PW#
PW#
PW#
PW#
PW#
  #
 ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
     ###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
     水玲龙(福建) ###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #
###
     #五、所有投标人得分情况   
    序号
    单位名称
    投标报价(元)
  报价打分
  施工组织设计评审
  项目经理答辩
  业绩评审
   ### 信用评审
  不良记录评审
  不规范标书检查扣分
    合计
#
     ###
     ########
#
  #
  #
    ##
   ########

     #
  #
    ##
   ########
#
  #
  #
    ##
   ########
#
  #
    ##
   ########
#
  #
  #
    ##
   ########
#
  #
  #
    ##
   ########
#
  #
    ##
   ########
#
  #
    ##
   ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
  #
    ##
    ########
#
  #
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##水玲龙(福建) ###
     ########

     #
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
  #
    ##
    ########

     #
  #
    ##
   ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
    ########

     #
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
    ########
#
  #
  #
    ##
    ########

     #
  #
    ##
    ########
#
  #
  #
    ##
    ########
#
  #
    ##
   ########
#
  #
  #
    ##六、拟确定中标人   
 ###    
  七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容   
    无
    八、备注   
本评标结果公示期:####年##月##日至
    ####年##月##日
    。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ###  ### 理平台( ### )提出。
    公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
     
  招标人:  ###    

  日期: ####年##月##日