河北省临城县农村公路建设项目施工第一标段中标候选人公示

时间:2025-06-16 地区:河北省 查看完整内容
招标项目名称:临城县农村公路建设项目施工   
招标项目编号:S ########### ########   
公示名称:########################   
公示编号:S ########### # ###########    
公示内容:   
标段:临城县农村公路建设项目施工第一标段   
所属专业:道路运输业   
所属地区:河北省/邢台市/临城县   
开标时间:####-##-##   
开标地点:【 ### 】   
公示开始日期:####-##-##   
公示截止日期:####-##-##   
#.中标候选人名单   
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) ### #######(元)#######(元)交 工 验 收的 质 量 评定:优良,竣 工 验 收的 质 量 评定: ### #######(元)#######(元)交 工 验 收的 质 量 评定:优良,竣 工 验 收的 质 量 评定: ### #######(元)#######(元)交 工 验 收的 质 量 评定:优良,竣 工 验 收的 质 量 评定:优良###天#.中标候选人项目负责人   
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 张晓天工程师二级建造师注册证书冀### ### 刘小波工程师二级建造师注册证书冀### ### 唐莉工程师二级建造师注册证书川##### ########### #文件要求的资格能力条件   
 ###  ###  ### 满足招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩   
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签 ### 唐县 #### 年农村公路建设项目(第二批)第Ⅱ-#  ### ####-##-#########(元) ### 县道杨柏线( ### 至李四线) ### ####-##-#########(元) ### 临西县#### ### ####-##-#########(元) ### ####年万全区农村公 ### ####-##-#########(元) ### 平乡县农村公路进村路双车道改造工程(二标段) ### ####-##-##########(元) ### 隆尧县 ####  ### ####-##-#########(元) ### 桃城区 #A 景区基础设施改造提升工程施工二标段 (西野头至西孙庄) ### ####-##-#########(元) ### #### 年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)  ###  ### ####-##-#########(元) ###  ###  ### ####-##-#########.#(元) ### 宽城满 ###  ### ####-##-##########(元) ### 曲阳县水毁公路恢复重建工程(九标段)曲阳县恒发** ### ####-##-##########(元) ### 赵县农村公路(部分村道路) ### ####-##-#########(元)#.(#)中标候选人项目负责人业绩   
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### 张晓天####年万全区农村公 ### ####-##-#########(元) ### 张晓天临西县#### ### ####-##-#########(元) ### 张晓天县道杨柏线( ### 至李四线) ### ####-##-#########(元) ### 刘小波隆尧县 ####  ### ####-##-#########(元) ### 刘小波#### 年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)  ###  ### ####-##-#########(元) ### 刘小波平乡县农村公路进村路双车道改造工程(二标段) ### ####-##-##########(元) ### 唐莉####年景县“四好农村路”改造提升工程( ### 分)《一标段) ### ####-##-#########(元) ### 唐莉####年清河县农村公路改建工程( 第三批) ### ####-##-########(元) ###  ###  ### ####-##-#########.#(元)#.(#)所有投标人商务标评分情况   
序号单位名称专家A专家B专家 ### ##.(#)所有投标人技术标评分情况   
序号单位名称专家A专家B专家 ### ##.(#)所有投标人或供应商总得分情况   
序号单位名称 ###  ###  ###  ###  ### ###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因   
序号   
投标人名称   
否决原因   
 ### 暗标符合性审查未通过; 评委会意见: . 不满足招标文件第二章“投标人须知”第##.#款的规定; ### ,不符合招标文件要求暗标符合性审查未通过; 评委会意见: 技术暗标页数超过###页.#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。   
联系方式   
招标人: ###    
招标代理机构: ###    
地址:临城县临泉东路   
地址:河北省石家庄市桥西区旺角国际####   
联系人:尹江科   
联系人:何兴栋   
电话:####-#######   
电话:####-########   
电子邮箱:/   
电子邮箱:/   
#.其他公示内容: