河北省【白河湾住宅小区项目电梯采购及安装(暂估价部分)】中标候选人公示

时间:2025-07-04 地区:河北省 查看完整内容
招标编号CFYX-WA- ###  ### 、 ###  ### 项目名称:白河湾住宅小区项目电梯采购及安装( ### 分)招标项目编号:CFYX-WA-##### 公示名称:################################ 公示编号:CFYX-WA-#####公示内容:   
标段:白河湾住宅小区项目电梯采购及安装( ### 分)所属专业: ### 属地区:河北省,廊坊市,文安县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:廊坊市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单   
序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### ########合格, ###  ### 门的验收设备排产##天,设备安装和电梯快车调试完成##天, ###  ### ########合格设备排产##天,设备安装和电梯快车调试完成##天, ###  ### ########合格, ###  ### 门的验收交货期:招标人预定交货,自招标人发出排 ### 人指定地点( ### 人通知为准,运费已含在每台电梯设备的报价中);安装工期: ### 具备安装条件, ### 设备安装、 ###  ### 门的验收#.中标候选人项目负责人   
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相 ### 项目经理-杭帅楠高级工程师、一级建造师高级工程师证、中华人民共和国一级建造师注册证书B###############、豫####### ### 闫少雄/// ### 朱森峰高级工程师高级工程师证#############文件要求的资格能力条件   
 ###  ###  ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩   
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签 ###  ### ####-##-#########河北清河经济开发区智能智造园项目( ### 分)设计施工总承包(EPC) ### ####-##-#########朝鸿· ### ####-##- ### 中国(原阳) ###  ### ####-##- ### 成都锦江 ### ####-##-##########香河经纬##  ### ####-##-##########基地货梯及物流 ### ####-##- ###  ### ####-##-##########湛大屯安置小区QKG####-#-#地块文博苑组 ### ####-##- ###  ###  ### 智谷实业(广东)有限公司####-##- ###  ### 南分区CN######号地块电梯 ### ####-##-###########.(#)中标候选人项目负责人业绩   
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合 ###  ### 及配套市政工程EPC  ### ####-##-#########杭帅楠济南市市中区二环南路####号医养综合体建设项目电梯工程融通地产(山东) ### ####-##- ###  ### 基地货梯及物流 ### ####-##- ###  ###  ### ####-##-##########朱森峰湛大屯安置小区QKG####-#-#地块文博苑组 ### ####-##- ###  ###  ### 智谷实业(广东)有限公司####-##- ###  ### 南分区CN######号地块电梯 ### ####-##-###########.(#)所有投标人商务标评分情况   
 ### 分评审评委A评 ### ##.(#)所有投标人技术标评分情况   
 ### 分评审评委A评 ### ##.(#)所有投标人或供应商总得分情况   
序号 ### ##.投标文件被否决的投标人名称、否决原因   
 ### 未提供承诺书,不符合招标文件要求;不符合招标文件要求; ### 承诺书;不符合招标文件要求; ### 承诺书。; ### 文件要求。; ### 承诺书; ### 文件要求; ### 承诺书; ### 文件要求; ### 有负偏离;技术性能指标负偏离;有负偏离;技术性能指标中 井道开门尺寸 负偏离;井道开门尺寸负偏离,不满足招标文件要求; ### 不符合招标文件要求;不符合招标文件要求; ### ;不符合招标文件要求; ### 承诺书。; ### 文件要求。; ### 承诺书; ### 文件要求; ### 承诺书;不能响应免费维保一年要求; ### 不符合;不符合;不符合招标文件要求; ### 承诺书;不符合招标文件要求;未提供涉黑涉恶承诺书; ### 承诺书。; ### 文件要求。;未提供涉黑涉恶承诺书。; ### 承诺书;质保期未完全响应;未提供投标人无涉黑涉恶情况承诺书; ### 承诺书;质保期不满足要求;未提供涉黑涉恶承诺书; ### 不符合招标文件要求;不符合招标文件要求; ### 承诺书;不符合招标文件要求; ### 承诺书。; ### 文件要求。; ### 承诺书;质保期未完全响应; ### 服务承诺;质保期不满足要求; ### 不符合招标文件要求;不符合招标文件要求;名称错误;不符合招标文件要求;不符; ### 文件要求。; ### 文件不一致;质保期未完全响应;不符合格式要求;质保期不满足要求; ### 不符合招标文件要求;审计报告不完整;审计报告不全。;近三年审计报告不完整;审计报告不完整; ### 不符合招标文件要求;未提供##年度审计报告;缺####年度审计报告。;未提供####年度审计报告;未提供####年审计报告;#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。   
联系方式   
招标人: ### 、 ### 招标代理机构: ### 地址:廊坊市文安县采留线与健康路交叉口(文安县新一中西) ### 发办公楼地址:廊坊市文安县联系人:何建辉、汪正利联系人:刘健民电话: ########### 电话: ########### 电子邮箱: ### ##电子邮箱:/#.其他公示内容:   
function htmldecode(s){var div = document("div");div= s;return div|| div;}