福建省泉州至厦门至漳州城际铁路R1线工程(漳州段)工点勘察设计项目C2标段中标候选人公示

时间:2025-06-18 地区:福建省 查看完整内容
 ### 际铁路R#线工程(漳州段)工点勘察设计项目C#标段   
中标候选人公示   
本招标项目于####年#月##日##: ### 开标, ### 评审完毕,现将中标候选人公示如下:   
#、招标项目概况   
项目名称: ### 际铁路R#线工程(漳州段)工点勘察设计项目C#标段   
招标编号:E######################   
招标人: ###    
招标方式:公开招标   
#、评标办法   
评标办法:综合评估法   
#、 ### 修正的原因、依据和修正结果   
投标人名称   
修正前报价(元)   
修正后报价(元)   
修正原因   
修正依据   
备注   
/   
/   
/   
/   
/   
/   
#、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据   
投标人名称   
评审结果   
原因   
依据   
 ###    
资格评审不通过   
项目组成人员“ ### 人员”未提供项目设计业绩   
按照第#章 评标办法和标准表一 资格审查表 #”的规定   
 ### (集团)有限公司   
资格评审不通过   
 ### 文件要求的类似项目业绩   
招标文件第#章 评标办法和标准 表一 资格审查表 #”的规定   
#、中标候选人及其投标文件相关内容   
投标人名称   
投标总价(元)   
项目负责人    
工期   
 ###    
#######   
雷崇   
 ### 际铁路R#线(漳州段)工程通过竣工验收之日( ### 调整)   
#、 ### 文件要求的资格能力条件:   
经评议, ###  ### 文件规定的资格能力条件。   
#、 ### 成员名单:刘平、刘恒、魏晓云、叶小萍、范波根、林明山、师为谱;   
#、公示时间   
公示期为####年#月##日至####年#月##日。   
#、提出异议的渠道和方式   
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的, ### 人提出,否则不予受理。   
##、 ### 门: ###    
联系电话:####-#######(建设管理科)   
联系地址: ###    
##、联系方式   
招标人: ###    
地址: ### 附属楼#楼   
邮编:######   
联系人:师先生   
电话:####-#######   
电子邮箱:/   
招标代理机构: ###    
地址:北京市海淀区首体南路##号楼##层   
邮编;#####   
联系人:李先生、白先生   
电话: ########### 、###-########-###   
电子邮箱: ### ##日期:####年#月##日   
function ResizeToScreen(id, pX, pY)附件:C#中标候选人公示