重庆市重庆市三峡宿集·云上天池的中标候选人公示

时间:2025-05-23 地区:重庆市 查看完整内容
三峡宿集·云上天池项目中标候选人公示   
(公示期:####年#月##日至 ####年#月##日)   
项目标段名称   
三峡宿集·云上天池项目   
最高限价(或招标控制价)(元)   
########项目编码   
#######################   
  招标公告编号   
/   
  招标人   
 ###    
招标人联系电话   
 ###########    
  招标代理机构   
 ###    
招标代理机构联系电话   
 ###########    
  中标候选人排序   
名称   
投标报价(元)   
工期(日历天)   
质量   
拟任项目负责人   
  姓名   
证书名称   
证书编号   
  第一名   
 ###    
########达到招标文件要求   
达到招标文件要求   
谢颜   
注册证   
渝##### ###########    
  第二名   
四川众鑫通达建设工程有   
########达到招标文件要求   
达到招标文件要求   
袁波   
注册证   
川##### ###########    
  第三名   
 ###    
########达到招标文件要求   
达到招标文件要求   
余泉   
注册证   
渝##### ###########    
   ### 文件要求的资格能力条件   
第一中标候选人: ###    

企业资质:建筑工程施工总承包#级。    

第二中标候选人:四川众鑫通达建设工程有   

企业资质:建筑工程施工总承包#级。    

第三中标候选人: ###    

企企业资质:建筑工程施工总承包#级。    
  招标文件规定应公示的其他内容   
否决投标情况及理由: ### 查询, ### 未查询到保证金及保函信息, ### 核查,招标文件中无中小微企业免除投标保证金的条款, 根据 附件 A 综合评估法否决投标情况一览表  ### 分 A-## 投标人未按规定递交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第 #项规定, ### 理。   
  中标候选人评标情况   
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。   
  提出异议的渠道和方式   
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### (联系人:侯兴海,联系电话: ########### )提出异议。   
  招标人(盖章):
####年#月##日    
招标代理机构(盖章):
####年#月##日    
注:#代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。   
#发布的公示信息的及时性、完整性负责。   
#.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。   
  中标候选人公示申请履约保函/低价风险担保保函