湖南省湖南高速养护工程有限公司/高速公路集团有限公司养护分公司2025年长沙地区零星材料采购中标(成交)候选人公示

时间:2025-01-24 地区:湖南省 查看完整内容
 ### / ### 按照有关规定要求, ### / ### ####年长沙地区零星材料采购项目第#标段采购结果公示如下:   
????成交候选人: ### (报价:######元(税率#%))   
????公示期为公示发布后#日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。 ### 递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。   
?附件#:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因:   
序号   
响应人名称   
否决原因   
否决条款   
#   
 ###    
响应报价清单未签字加盖单位公章   
不符合采购文件要求的条款#、响应报价及递交时间:凡有意参加响应的单位,请于####年#月##日下午##时##分(北京时间)前, ###  ### 注册、报名并参与报价,并将响应报价清单签字加盖单位公章作为附件上传至采购交易平台并在交易平台上填报相对应的报价金额,否则视为放弃参加采购。   
#   
 ###    
资质不符合要求,响应报价清单未签字加盖单位公章   
#   
 ###    
响应报价清单未签字加盖单位公章   
#   
 ###    
响应报价清单未签字加盖单位公章   
#   
 ###    
响应报价清单未签字加盖单位公章   
采 购 人:  ### / ### ?   
地 址:  ###  ###    
联 系 人: 尚先生    
电 话:  ###########    
 ### 门: ### / ###  ### ( ### )   
地 ??址: ###  ###    
联 系 人:刘女士   
电 ??话:####-########