( ### ) ### 中村成山小区附属设施改造项目中标候选人公示 标段编号:JNSZ#######-##ZXGH 标段类别: ### 评分办法:综合评估法 ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### ### 服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: #、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ; ### ; ### ### ; ### ### ; ### 企业资质及等级 工程设计-电力-不分专业乙级;工程勘察-市政公用-不分专业甲级;工程勘察-市政公用-不分专业甲级;工程设计-市政公用-市政公用工程甲级;工程设计-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理- ### 业-不分专业特级 工程设计- ### 业-不分专业甲级;工程勘察- ### 业-不分专业甲级;工程监理- ### 业-不分专业特级 工程设计-其他-其他乙级;工程设计- ### 业-不分专业甲级 投标报价(元) #######工期(日历日) ### ### ### 质量 ### 业施工验收规范合格标准 ### 业施工验收规范合格标准 ### 业施工验收规范 合格标准 项目负责人 韩远忠 莫立仁 孙丽华 项目负责人资质等级 注册公用设备工程师(给水排水) 一级注册建造师;注册监理工程师 注册造价工程师 项目负责人证书编号 CS########### 苏 ########### #####;######## 建[造]############## 暂估-价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- #、中标候选人资格审查信息 第一名 ### ; ### ; ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 二O二三年度广东省优秀工程勘察设计市政公用(交通)工程设计二等奖 奖项颁发机构 ### 业协会 获奖时间 ####年##月##日 项目负责人 资审业绩 合同名称 ### ### 合同价格 #######元 项目地点 长沙市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 韩远忠 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ### ; ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 ####年度江苏省优质工程奖“扬子杯” 奖项颁发机构 ### 乡建设厅 获奖时间 ####年##月##日 项目负责人 资审业绩 合同名称 华西路(G#高速至楚州大道)改造及景观提升工程施工及保修阶段监理 合同价格 #######元;# 项目地点 ###### 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 莫立仁 招标单位名称 \ 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ### ; ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 ### 服务 合同价格 竣工结算阶段工程结算审核收费按“苏价服[####]###号文件”,不收取基本收费,只收取效益收费,按其规定标准的##%(投标折扣率)计取 项目地点 南京市江北新区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 孙丽华 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 #、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ### ; ### ### 文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第#.#项的规定; 电力工程总监理工程师未提供相关专业注册证书 ### ### 文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第#.#项的规定; 未提供项目负责人业绩 #、 ### 对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) #、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 ### 服务实施方案评审 荣誉、信用评审 ### 评审 投标报价评审 # ### ; ### ; ### ##; ### ##; ### ##; ### ##、 ### 分的评分情况 单位名称 评分因素 权重 评委打分 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# ### ; ### ### 服务总纲评价 #服务组织方案 #工程设计 #工程监理 #工程勘察 #材料检测 #服务承诺 #; ### ### 服务总纲评价 #服务组织方案 #工程设计 #工程监理 #工程勘察 #材料检测 #服务承诺 #; ### ### 服务总纲评价 #服务组织方案 #工程设计 #工程监理 #工程勘察 #材料检测 #服务承诺 #; ### ; ### ### 服务总纲评价 #服务组织方案 #工程设计 #工程监理 #工程勘察 #材料检测 #服务承诺 #、拟定中标人: ### ; ### ; ### #、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 #、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的, ### 门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置#&&& ### 联系电话: ########### 招标代理:&&&招标代理盖章位置#&&& ### 联系电话: ###-######## ### 门: ### ### 门联系电话:###-########