河北省【数字产业园周边生态建设项目(二期)】中标候选人公示

时间:2025-05-19 地区:河北省 查看完整内容
 ###  ###  ### 项目名称:数字产业园周边生态建设项目(二期)招标项目编号:####B########## 公示名称:########################## 公示编号:####B##########公示内容:   
标段:数字产业园周边生态建设项目(二期)所属专业: ### 属地区:河北省,秦皇岛市,海港区开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:秦皇岛市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单   
序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元) ### #######合格###天(日历日) ### #######合格###天(日历日) ### #######合格###天(日历日)#.中标候选人项目经理   
序号中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书 ### 蒋泽辉助理工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀 #### ### 马翠茹工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀  ### 有限公司任俊通高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀 # ########### #####文件要求的资格能力条件   
 ###  ###  ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩   
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元) ### 秦皇岛市抚宁区东洋河水生态 ###  ### ####-##-##########益海嘉里(富裕) ### 三期道路工程益海嘉里(富裕) ### ####-##-## ### 海港区西三村配套道路建设工程(规划四路道路工程) ### ####-##-##########年数字产业园周边生态建设项目(一期) ### ####-##-#########中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港 大街)基础 ### ####-##-##########工业区保障性住房项目(二期) ### ####-##- ### 秦皇岛海滨路沿线更 ### ####-##-#########.(#)中标候选人项目经理业绩   
序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元) ### 马翠茹益海嘉里(富裕) ### 三期道路工程益海嘉里(富裕) ### ####-##-## ###  ### 工业区保障性住房项目(二期) ### ####-##-##########.(#)所有投标人商务标评分情况   
序号单位名称技术标明标评委A评委B评 ### ##.(#)所有投标人技术标评分情况   
序号单位名称技术标暗标评委A评委B评 ### ##.(#)所有投标人或供应商总得分情况   
序号单位名 ### ##.投标文件被否决的投标人名称、否决原因   
 ### 有限公司投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标清单报价未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师签章。#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。(受理单位: ###  , ### ,联系人:王晶、黄慧萍,联系电话:####-#######、 ########### )异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起#日内作出答复。   
联系方式   
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:河北省秦皇岛市海港区地址:河北省秦皇岛市海港区乐山路##号一楼联系人:常永亮联系人:王晶、黄慧萍电话:####-#######电话: ####-#######、 ########### 电子邮箱:/电子邮箱: ### ##.全部投标单位: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 。   
   
#.其他公示内容:无   
function htmldecode(s){var div = document("div");div= s;return div|| div;}