河北省Z1310032500062001广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目结果公告

时间:2025-07-24 地区:河北省 查看完整内容
 ###  ### 一、项目编号:Z ########### #####二、项目名称: ### 物业服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址 ### ########MA##K#YL##########MA##K#YL##四、主要标的信息服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审报价下浮率费率优惠率 ###  ###  ### 物业服务项目,  ###  ### 物业服务项目,  ###  ### 物业服务项目,  ### 分采购需求三年 ########### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙立梅(主任)、杜悦、刘兆兵(采购人代表)、任贵杰、田阳。六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:#####本项目代理费收费标准:招标代理协议七、 ### 发布之日起#个工作日。八、其他补充事宜/九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息 名称: ### 本级地址 :廊坊市广阳区北凤道#-#号联系方式:刘兆兵 ####-########.采购代理机构信息名称 : ### 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座###联系方式 :韩丽萍 ####-########.项目联系方式项目联系人:韩丽萍电话:####-#######十、附件   
公示信息   
   
采购项目名称: ### 物业服务项目   
采购项目编号:Z ########### #####   
公示内容:   
标段: ### 物业服务项目   
开标时间:####年##月##日 ##:##   
开标地点: ###    
(河北省公共资源交易服务平台)   
公示开始日期:####年##月##日   
公示截止日期:####年##月##日   
#.中标(成交)供应商(服务类项目)   
序号   
包名称   
标的名称   
服务范围   
服务要求   
服务时间   
服务标准   
#   
 ### 物业服务项目   
 ### 物业服务项目   
 ### 物业服务项目,  ### 分采购需求。   
 ### 物业服务项目,  ### 分采购需求。   
服务期三年。   
 ### 物业服务项目,  ### 分采购需求。   
#.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件   
排序   
中标(成交)供应商名称   
响应情况   
#   
 ###    
响应   
#.#所有投标人商务标、技术评分情况   
序号   
单位名称   
专家一   
专家二   
专家三   
专家四   
专家五   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
##   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
##   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
##   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
##   
 ###    
/   
/   
/   
/   
/   
#.#所有投标人总得分情况   
序号   
单位名称   
投标报价   
总得分   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#   
 ###    
#######/   
#.采购文件被否决的投标人名称、否决原因   
   
序号   
投标人名称   
否决原因   
#   
 ###    
不符合招标文件规定,资格评审不通过。   
#   
 ###    
未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过   
#   
 ###    
不满足招标文件相关要求予以废标。   
#   
 ###    
不满足招标文件相关要求予以废标。   
#   
 ###    
不满足招标文件相关要求予以废标。   
#.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。   
采购人: ###    
采购代理机构: ###    
地址:廊坊市广阳区北凤道#-#号   
地址:廊坊市西昌路 ###号金昭大厦B座###室   
联系人:刘兆兵   
联系人:韩丽萍   
电话:####-#######   
电话: ###########    
电子邮箱: ### ##电子邮箱: ### q.其他公示内容:无