青海省西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示

时间:2025-07-08 地区:青海省 查看完整内容
[西宁市·湟中区]#################################[已发中标候选人公示]中标候选人公示西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二施工   
 西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示   
 (施工类型)   
 (招标编号:E######################)   
  盖章: 发布日期:####年##月##日   招标人  ###  招标人联系电话  ####-#######代理机构  ###  代理机构联系电话  ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点   ### .第三开标室#号机位公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量  ###  满足  ########元 姓名:王乃重证书编号:青################  姓名:张养宏证书编号:A#############  ###  合格   见公告附件  ###  满足  ########元 姓名:陈兰证书编号:川################  姓名:唐名新证书编号:##################  ###  合格   ###  满足  ########元 姓名:蔡岷栩证书编号:川##### ###########   姓名:蔡涛证书编号:###########  ###  合格  评标情况 否决投标单位 否决投标原因  ### 项目经理水利水电工程专业注册证过期。 ### 未提供项目经理注册证。备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看   
 function ResizeToScreen(id, pX, pY)附件如下:   
开标记录表中标候选人公示(){window=null;window("","_self");window();}