广东省涪陵区干休所片区城镇老旧小区改造工程、涪陵区巨柳片区城镇老旧小区改造工程的中标候选人公示

时间:2025-07-10 地区:广东省 查看完整内容
 ###  ### 镇老旧小区改造工程、 ### 镇老旧小区改造工程   
中标候选人公示   
(公示期:####年##月##日至####年##月##日)   
项目标段名称   
 ###  ### 镇老旧小区改造工程、 ### 镇老旧小区改造工程   
最高限价(或招标控制价)(元)   
#######项目编码   
############ ###########    
招标公告编号   
/   
招标人   
 ###    
招标人联系电话   
###-########   
招标代理机构   
 ###    
招标代理机构联系电话   
###-########   
中标候选人排序   
名称   
投标报价   
工期   
质量   
拟任项目负责人   
姓名   
证书名称   
证书编号   
第一名   
 ###    
#######工期要求:###日历天   
缺陷责任期要求:## 个月   
符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。   
张超   
二级建造师   
渝   
################   
第二名   
 ###    
#######工期要求:###日历天   
缺陷责任期要求:## 个月   
符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。   
何才林   
二级建造师    
渝################   
第三名   
 ###    
#######工期要求:###日历天   
缺陷责任期要求:## 个月   
符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。   
张庆林   
二级建造师   
渝 ########### #####   
 ### 文件要求的资格能力条件   
第一中标候选人: ###    
企业资质:建筑工程施工总承包#级   
项目经理:张超   
   
第二中标候选人: ###    
企业资质:建筑工程施工总承包#级(临)   
项目经理:何才林   
   
第三中标候选人: ###      
企业资质:建筑工程施工总承包#级   
项目经理:张庆林   
招标文件规定应公示的其他内容   
否决投标情况及理由:   
资格审查不合格投标人名称及原因: ### 、A-#投标人的财务须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。   
未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人: ### 、 ###    
中标候选人评标情况   
 ### 评定,中标候选人资格评审、形式评审、 ### 分、响应性评审、 ### 分评审均合格。   
提出异议、投诉的渠道和方式   
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出;对招标人的异议答复不满意, ### 门投诉。   
#、异议受理单位: ###    
联系电话:###-########   
地址:重庆市涪陵区太白大道##号汇智国际大楼   
在线异议:重庆市电子招投标系统( ### )   
#、 ### 门: ###     
联系电话:###-########    
传真:###-########    
邮箱: ### ljyzx地址:涪陵区鹤凤大道 ## 号新区大厦   
在线投诉:重庆市电子招投标系统( ### )   
招标人(盖章): ###    
####年##月##日    
招标代理机构(盖章): ###    
####年##月##日    
注:#代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。   
#发布的公示信息的及时性、完整性负责。   
#.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。   
  中标候选人公示申请履约保函/低价风险担保保函