关于万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目(项目编号:ZXWT-2025-156-1)的中标候选人公示

时间:2025-07-10 地区:福建省 查看完整内容
####MicrosoftInternetExplorer###DocumentNotSpecified#磅Normal#   
#####################################################   
一、 项目名称:万新数字产业园智能化工程设备采购及安装项目   
招标编号:ZXWT-####-###-#   
二、 招标人名称、地址和联系方式:   
招标人名称: ###    
招标人地址: ### 街道会堂路###号   
联系人:薛工   
电话: ###########    
三、招标代理机构名称、地址和联系方式:   
招标代理机构名称: ###    
招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路###号世界金龙大厦第##层A、C#区   
项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青、郑雪妹   
联系电话:####-########、########、########转###   
传真:####-########   
E-mail: ### ##址: ###    
四、招标公告日期:####年##月##日   
五、中标候选人情况:   
序号   
中标候选人   
投标报价(元)   
项目完成时间   
质量标准   
资格能力条件   
排序   
#   
 ###    
#######合同签订后, ### 安装、调试、验收。   
符合《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。   
合格   
#   
六、被确定为废标的投标人及理由:经审查, ### 的法定代表人授权书中未提供投标人代表完整的身份证复印件,资格审查不合格; ### 、 ### 的“序号##机柜、机架”、 ### 的“序号#铁构件” ### 文件规定的最高限价单价, ### 、 ### 、 ### #家投标人视为无效投标,符合性审查不通过;其余均合格。   
以上结果现予以公示,公示期限自####年##月##日至####年##月##日。   
对评标结果有异议者, ### 代理机构提出。   
 ###  ###    
####年##月##日