河北省盐山县2025年农村基础设施建设项目十一标段中标候选人公示

时间:2025-07-18 地区:河北省 查看完整内容
招标项目名称:盐山县####年农村基础设施建设项目   
招标项目编号:E ########### ########   
公示编号:E ########### ##############   
公示名称:#############################   
基本信息   
标段(包)盐山 ### 属行业: ### 属地区:盐山县开标时间:####-##-## ##:##开标地点: ### 开标一室公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-##中标候选人名单   
 ### 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期######### ### ##############符合国家相关验收合格标准## 日历天######### ### ### ########### 符合国家相关验收合格标准##日历天######### ### #######符合国家相关验收合格标准##日历天中标候选人项目负责人名单   
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 韩树章/注册二级建造师冀### ### 冯莉娜工程师注册二级建造师冀 ### ### 弓建培/ ### 文件要求的资格能力条件   
 ###  ###  ### 满足招标文件要求中标候选人企业业绩   
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签 ### ####年财政街接 ### ####-##-#########高湾镇####年基础设施建设项目海兴县高湾镇人民政府####-##-#########中标候选人项目负责人业绩   
序号中标候选人单位名称项目负责人中标 ### 有投标人商务标评分情况   
无所有投标人技术标评分情况   
序号单位名称专家#专家# ### ##.#所有投标人或供应商总得分情况   
序号单位 ### ##否决投标单位及理由   
单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未签字;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未签字;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人未按时限回复评委提出的澄清问题;单位名称:中拓众创(河北) ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标人澄清回复未盖章未签字;   
提出异议渠道和方式   
招标代理机构: ### 联系人:王工联系方式: ### 投标单位   
中拓众创(河北) ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### 法律法规、招标文件规定公示的其他内容   
联系方式   
招标人: ### 招标代理机构: ### 联系人:马先生联系人:王工地址:盐山县振华南大街###号地址: ### C#-###号电话:####-#######电话: ########### 电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容