河北省沧衡智能物流转运中心项目(沧州邮件处理中心工程项目)勘察设计中标候选人公示

时间:2025-06-20 地区:河北省 查看完整内容
招标项目名称: ### 项目( ### 理中心工程项目)勘察设计 招标项目编号:E ########### ########   
公示名称:#####################################   
基本信息   
标段(包)   
 ### 项目( ### 理中心工程项目)勘察设计   
 ### 业:   
邮政业   
所属地区:   
高新区   
开标时间:   
####-##-## ##:##   
开标地点:   
 ###    
公示开始日期:   
####-##-##   
公示截止日期:   
####-##-#   
中标候选人名单   
排序   
 ### 会信用代码   
中标候选人单位名称   
投标价格   
评标价格   
质量标准   
工期/交货期   
#   
# ########### #####Y   
 ###    
#######   
#######   
勘察、 ### 有关国家规范、相关地方条例法律规定、 ### 门制度要求,节能、绿建、 ### 门要求,满足项目使用功能,达到合同约定及国家规范验收标准, ### 门批复。   
##日历天   
#   
## ########### ####W   
 ###    
#######   
#######   
勘察、 ### 有关国家规范、相关地方条例法律规定、 ### 门制度要求,节能、绿建、 ### 门要求,满足项目使用功能,达到合同约定及国家规范验收标准, ### 门批复。   
##日历天   
#   
## ########### #####   
 ###    
#######   
#######   
勘察、 ### 有关国家规范、相关地方条例法律规定、 ### 门制度要求,节能、绿建、 ### 门要求,满足项目使用功能,达到合同约定及国家规范验收标准, ### 门批复。   
##日历天   
中标候选人项目负责人名单   
排序   
中标候选人单位名称   
项目负责人姓名   
职称   
相关证书名称   
相关证书编号   
#   
 ###    
王首群   
高级工程师   
一级注册建筑师   
###########   
#   
 ###    
郭卫兵   
正高级工程师   
一级注册建筑师   
###########   
#   
 ###    
曹明振   
研究员级高级工程师   
一级注册建筑师   
###########   
 ### 文件要求的资格能力条件   
排序   
中标候选人单位名称   
响应情况   
#   
 ###    
满足招标文件要求   
#   
 ###    
满足招标文件要求   
#   
 ###    
满足招标文件要求   
中标候选人企业业绩   
序号   
中标候选人单位名称   
中标工程名称   
建设单位   
合同签订时间   
合同签订金额   
#   
 ###    
万源市职业高级中学产教融合建设项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######新校区建设项目二期设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
 ### 大楼及配套设施建设项目- ### 大楼、 ### 、发热门诊、总平及其他工程设计-施工总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######勘察设计合同   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########巴中市巴州区教育园区建设项目(一期)   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
梅林东片区配套小学项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
 ### 新校区招聘方案设计、初步设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
中共河北省委党校( ### )校园功能完善提升项目   
中共河北省委党校( ### )、 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
 ### 项目二期勘察设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
##   
 ###    
任丘农发盘扣、 ### 服   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 项目一期设计施工总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 科工业园项目设计、施工总承包(EPC)   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 区建设项目勘察设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ###  ### 理中心项目勘察设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 新建医用楼项目EPC工程总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
西部#海新通道(甘肃)兰州冷链园项目一期设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 初步设计及施工图设计   
正定县(正定新区) ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
坪深国际数字物流港项目施工图设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 项目勘察、设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######粤港澳物流园勘察设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######新霸州市职业教育园区工程设计施工总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
##   
 ###    
深圳平湖南综合物流枢纽项目方案及施工图设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
##   
 ###    
 ### 公路物流枢纽项目施工图设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ###  ### 建设项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
房县第二中学改扩建工程建筑设计项目(新校区)   
房县第二中学   
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
 ### 优抚病房楼建设项目(设计)   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######建设项目( ###  易地搬迁)设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
深汕特别合作区小漠港商贸物流园区起步项目(一期)B区(X####-####地块)工程设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
中标候选人项目负责人业绩   
序号   
中标候选人单位名称   
项目负责人   
中标工程名称   
建设单位   
合同签订时间   
合同签订金额   
#   
 ###    
王首群   
 ### 新校区建设项目二期设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
王首群   
 ### 勘察设计合同   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########王首群   
 ### 大楼及配套设施建设项目- ### 大楼、 ### 、发热门诊、总平及其他工程设计-施工总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######王首群   
梅林东片区配套小学项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
王首群   
万源市职业高级中学产教融合建设项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######郭卫兵   
 ### 区(一期)   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
郭卫兵   
 ### 建设项目设计   
河北省应急管理厅   
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
郭卫兵   
 ### 利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
#   
 ###    
郭卫兵   
中共河北省委党校( ### )校园功能完善提升项目   
中共河北省委党校( ### )、 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
郭卫兵   
 ### 正定校区学生宿舍建设项目施工图设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
郭卫兵   
 ### 建设项目初步设计   
 ### 、 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
郭卫兵   
 ### 整体搬迁项目设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
郭卫兵   
 ### 新校区招聘方案设计、初步设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
曹明振   
 ### 新建医用楼项目EPC工程总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
曹明振   
 ### 优抚病房楼建设项目(设计)   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
#######曹明振   
深汕特别合作区小漠港商贸物流园区起步项目(一期)B区(X####-####地块)工程设计   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
##   
 ###    
曹明振   
 ### 初步设计及施工图设计   
正定县(正定新区) ###    
####-##-## ##:##:##   
#######   
##   
 ###    
曹明振   
新霸州市职业教育园区工程设计施工总承包   
 ###    
####-##-## ##:##:##   
########   
##   
 ###    
曹明振   
房县第二中学改扩建工程建筑设计项目(新校区)   
房县第二中学   
####-##-## ##:##:##   
#######   
所有投标人商务标评分情况   
序号   
单位名称   
专家#   
专家#   
专家#   
专家#   
专家#   
#   
 ###    
#   
#   
#   
##   
#   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##   
##   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##   
##   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##   
##   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##   
##   
#   
 ###    
#   
#   
#   
#   
#   
#   
 ###    
##   
##   
##   
#   
##   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##   
##   
所有投标人技术标评分情况   
序号   
单位名称   
专家#   
专家#   
专家#   
专家#   
专家#   
#   
 ###    
##   
##   
##   
##所有投标人或供应商总得分情况   
序号   
单位名称   
报价得分   
总得分   
#   
 ###    
##否决投标单位及理由   
单位名称: ### ,评审步骤:形式评审,未通过原因:不符合投标文件格式;单位名称: ### ,评审步骤:形式评审,未通过原因:授权代理人身份证未加盖电子章;单位名称: ### ,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证;单位名称: ### ,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证;单位名称: ### ,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证;单位名称:九易庄宸科技(集团) ### ,评审步骤:响应性评审,未通过原因:未响应权利义务;单位名称: ### ,评审步骤:响应性评审,未通过原因:无基本户信息;单位名称: ### ,评审步骤:响应性评审,未通过原因:保证金无验证方式;单位名称: ### ,评审步骤:响应性评审,未通过原因:不是从基本户转出;单位名称: ### ,评审步骤:响应性评审,未通过原因:无基本户信息;    
提出异议渠道和方式   
招标代理机构: ###  联系人:李松林 联系方式: ###########    
全部投标单位   
九易庄宸科技(集团) ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ###    
法律法规、招标文件规定公示的其他内容   
   
联系方式   
招标人:   
 ###    
招标代理机构:   
 ###    
联系人:   
杜川琦   
联系人:   
李松林   
地址:   
河北省沧州市新华区建设北街##号   
地址:   
河北省石家庄市 ### ##楼####房间   
电话:   
 ###########    
电话:   
 ###########    
电子邮箱:   
/   
电子邮箱:   
/   
其他公示内容   
 本公告信息来源于发改委,原文链接地址