江苏省2025年常州市金坛区朱林镇红旗圩村池塘提升改造项目中标结果公示

时间:2025-05-16 地区:江苏省 查看完整内容


   

####年常州市金坛区朱林镇红旗圩村池塘提升改造项目   

中标结果公示   
项目名称   
####年常州市金坛区朱林镇红旗圩村池塘提升改造项目   
项目编号   
JSJY################   
招标人   
名称   
 ###    
地址   
常州市金坛区朱林镇   
联系人及电话   
柳先生 ###########    
招标代理机构   
名称   
 ###    
地址   
常州市金坛区汇贤中路###号   
联系人及电话   
吴先生 ###########    
招标方式   
公开招标   
开标时间   
####年#月##日##:##   
第一中标候选人   
单位名称   
 ###    
企业资质   
市政公用工程施工总承包#级   
投标报价   
#######元   
项目负责人   
姓名:朱倩   
证书编号:苏############   
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)   
工期(天)   
##日历天   
质量承诺   
合格   
第二中标候选人   
单位名称   
 ###    
企业资质   
市政公用工程施工总承包#级   
投标报价   
#######元   
项目负责人   
姓名:王海旭   
证书编号:苏############   
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)   
工期(天)   
##日历天   
质量承诺   
合格   
第三中标候选人   
单位名称   
 ###    
企业资质   
市政公用工程施工总承包#级   
投标报价   
#######元   
项目负责人   
姓名:徐苏婷   
证书编号:苏############   
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)   
工期(天)   
##日历天   
质量承诺   
合格   
评标被否决单位及原因   
 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :与其它投标单位IP地址一致;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :与其它投标单位IP地址一致;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :项目负责人建造师证书已过期;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标人增加材料暂估价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标人信用承诺书未上传至" ### 需其他材料”版块;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单位资质证书已过期;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :项目负责人安全生产考核合格证书(B证)注册单位与投标单位不一致;   

 ### :投标人信用承诺书未上传至“ ### 需其他材料”版块;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标人信用承诺书未上传至“ ### 需其他材料”版块;   

 ### :投标人信用承诺书不符合要求;   

魄力建设(江苏)有限公司:改变了不可竞争费;   

 ### :投标单价超控制价单价;   

 ### :投标单价超控制价单价。   
公示时间   
公示发布次日起#个日历天   
 ### 成员名单   
徐亮、李小荣、杨俊、王君明、黄华兴   
其他招标文件规定的公示项   
#.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起#个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。