### 镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段,项目编号:B ########### ###########,最高限价:#######元,招标人: ### , ### 进行招标代理。本项目于####年##月 ### 进行开标评标, ### 依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下: 一、中标候选人相关信息 中标候选人相关信息一览表(公示) 推荐中标候选人 ### ### ### 预中标价(元) #######工期 计划开工工期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日,总工期:###日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准) 计划开工工期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日,总工期:###日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准) 计划开工工期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日,总工期:###日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准) 工程质量 合格 合格 合格 财务状况 良好 良好 良好 项目负责人 刘建太 李美强 张珠玲 注册编号 宁################ NMG####### 宁################ 信用 良好 良好 良好 惩罚 无 无 无 项目主要管理人员 撖立、柴吕波 赵义军、赵义平 王锐、梁焱文 最终得分 ##排序 # # # 二、商务统计情况 商务统计表一(公示) 项目 投标人 企业业绩 ### ### 东片区(华润大道、东门、供热公司门口、华山路)排水防涝工程 靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(一期)设计施工总承包 ### 维修改造项目 ### 鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目(二期) 鄂托克旗第四幼儿园户外改造项目 ### ####年阿拉善左旗巴彦浩特镇温暖工程施工第四标段 ### 建设工程项目 三、否决投标情况 序号 标段号 投标人 否决理由 # / ### 项目负责人未提供无在建承诺书,不符合招标文件投标人资格条件中#.#.#的要求, ### 理 注:"×"代表否决 四、评委打分情况 评委打分情况及汇总表(公示) 企业名称 技术标得分 商务标得分 报价得分 总分 排序 ### ##公示时间从####年##月##日至####年##月##日,若投标人对中标候选人结果有异议, ### 人提出异议。根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条、 ### 委《 ### 理办法》 ### 分第#.#条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。 招 标 人: ### 地 址:阿拉善左旗住建大楼 联 系 人:杨巴依尔 联系电话: ########### ### 门: ### (建工办) 地 址:阿拉善左旗住建大楼### 室 电 话:####-####### 招标代理机构: ### 地 址:阿拉善左旗凯泰海洋花园住宅小区#-商铺-###、### 联系人:单志刚 电 话: ###########