? 资格审查结果公示 云城上品项目####-####年度广告全案策划服务项目[项目编号:PYFDC-########]资格审查工作已经结束,现将资格审查情况予以公示(公示时间为:####年#月#日##:##-####年#月##日##:##),具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过 具体原因 # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / # ### 通过 / ## ### 通过 / ## ### 不通过 《声明函》、《非联合体承诺书》及《响应书》三份文件未按要求加盖公章 根据《 ### 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, ### 人提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。 ### 人答复仍持有异议的, ### 人的答复、投诉书等相关资料, ### 门提出书面投诉。 ### 门: ### 联系人:杨工 地址: ### B#座#-### 电话:###-######## ### 门: ### ### 地址: ### A塔 电话:###-######## 招标人名称: ### 日期:####年#月#日