昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目 (E######################) 公示开始时间: ####年##月##日 公示结束时间: ####年##月##日 昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目(项目标段编号:E######################) ### 评审,确定昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目 #、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期 # ### #######合格 ###日历日 # ### #######合格 ###日历日 # ### #######合格 ###日历日 #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责 人姓名 相关证书名称 及编号 项目班子人员信息 # ### 李 坤 二级注册建造师证书:新############ 专业:市政公用工程 安考证:新建安B(####)####### 技术负责人:马泉; 施工员:李志国; 质量员:盛旋; 安全员:许明; 材料人员:甘剑波; 造价员:赵福华; 资料员:邵明花; 劳务员:刘盼盼; 标准员:王景立; 机械员:赵兴花; 测量员:谭静; 试验员:郁静; # ### 闵 晶 二级注册建造师证书:新############ 专业:市政公用工程 安考证:新建安B(####)####### 技术负责人:李秦; 施工员:胡志涛; 施工员:田英; 质量员:沈佳佳; 质量员:李志霞; 安全员(专职):付国平; 安全员(专职):王开华; 造价员:张芸; 资料员:陈锦霖; 材料员:范迪; 标准员:高泽鹏; 机械员:吕娜; 机械员:鲁媛媛; 劳务员:赵生伟; 项目副经理:叶维玉; 计划管理员:颜子康; 测量员:胥秦浩; 测量员:赵兴才; 试验员:胥雨露; 质量负责人:刘益江; 安全负责人:田燕; # ### 曹梦茹 二级注册建造师证书:新############ 专业:市政公用工程 安考证:新建安B(####)####### 技术负责人:王敬波; 施工员:单文哲; 质量负责人:武小刚; 质量员:王勇 安全负责人:陈向洲 安全员:韩天一; 材料人员:徐凤茹; 劳务员:王影; 造价师:徐晶梅; 资料员:谢亚亚; 机械员:赵理新; 标准员:蒋建华; 测量员:韩雪晴; 试验员:王健; #、 ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 # ### 完全响应 # ### 完全响应 # ### 完全响应 二、提出异议的渠道和方式 如有异议, ### 人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况: ???? ### :你单位提交的投标文件因以下原因被废标。未附####年财务审计报表。不符合招标文件投标人须知前附表中#.#.#条投标人资格要求中“#财务要求:近 # 年(#### 年度、#### 年度、#### 年度) ### 或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、损益表和财务情况说明书。#### 年 # 月 # 日之后新设立企业,满一年的需提供财务审计报告,不满一年的需提供财务报表。具体年份要求为近 # 年,#### 年起至#### 年止。” 四、 ### 门 ### 门为: ### ( ### 、 ### ) 五、联系方式 招 标 人:昌吉市阿什里哈萨克族乡人民政府 地 址:昌吉市阿什里乡 联 系 人:胡先生 电 话: ########### 招标代理机构: ### 地 址:新疆昌吉市石河子路金融大厦十楼####、####、####室 联 系 人:甘女士 电 话: ###########