浙江省水韵“青春之城”EOD项目未来城核心区河道综合治理工程-五甲渡中心河中标候选人公示

时间:2025-07-05 地区:浙江省 查看完整内容
中标候选人公示   
编号:新网####(##)号   
 ### (建设单位)的水韵“ ### ”EOD 项目-- ### 核心区河道综合治理工程- ### 河(项目名称),于## ### 公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下( ### 排序):   
投 标 人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ### ( ### )   
杨佳威   
水利水电工程二级建造师注册编号:浙################   
工期   
质量   
报价(元)   
###日历天   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
########   
资格业绩   
投标人业绩:   
项目名称:塘角船闸五甲新塘防洪堤连接段维修加固工程   
;完工(竣工)日期:####.#;合同金额:####万元。   
技术负责人职称   
屠轶飞;职称:工程师,证书编号:##########   
企业信用等级   
全国AAA   
投 标 人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ### ( ### )   
江杏杏   
水利水电工程二级建造师注册编号:浙################   
工期   
质量   
报价(元)   
###日历天   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
########   
资格业绩   
投标人业绩:   
项目名称:海宁市上塘河灌区续建配套与节水改造项目(####-####)年epc工程总承包施工二标段   
;完工(竣工)日期:####.#;合同金额:####万元。   
技术负责人职称   
王绍青;职称:工程师 ,证书编号:#######   
企业信用等级   
省A   
投 标 人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ### ( ### )   
高立丰   
水利水电工程二级建造师注册编号:浙##### ###########    
工期   
质量   
报价(元)   
###日历天   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
########   
资格业绩   
投标人业绩:   
项目名称:临江路江(兴业路江-十一塘横江)河道整治工程;完工(竣工)日期:####;合同金额:####万元。   
技术负责人职称   
赵勇江;职称:工程师 ,证书编号:##########   
企业信用等级   
省A   
投 标 人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ### ( ### )   
陈丽萍   
水利水电工程二级建造师注册编号:浙##### ###########    
工期   
质量   
报价(元)   
###日历天   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
########   
资格业绩   
投标人业绩:   
项目名称:仙居县幸福河湖建设项目(中小流域治理)-二十都坑、三井坑、方宅港、四都坑#条中小流域治理工程(epc工程总承包);完工(竣工)日期:####.#;合同金额:####万元。   
技术负责人职称   
傅永钢;职称:工程师,证书编号:G##########   
企业信用等级   
省A   
投 标 人   
项目负责人   
项目负责人证书名称及编号   
 ###    
叶江宇   
水利水电工程一级建造师注册编号:浙 ########### ####   
工期   
质量   
报价(元)   
###日历天   
 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求   
########   
资格业绩   
投标人业绩:   
项目名称:常山县常山港治理二期工程何家堤段施工二标;完工(竣工)日期:####;合同金额####万元。   
技术负责人职称   
王鑫林 ;职称:工程师,证书编号:##########    
企业信用等级   
省A   
被否决投标情况   
序号   
单位名称   
被否决原因   
否决投标的依据   
#   
 ###    
 ### 管理人员培训证书过期   
评标办法“#.#投标文件的符合性审查”   
#   
 ###    
投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件   
#   
 ###    
未提供含有“浙江水利透明工程”水印的业绩打印件   
#   
 ###    
投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件   
公示期限自####年#月#日至####年#月# 日止。   
根据《 ### 投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定要求, ### 投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。   
 ### (建设单位)   
 ###  (招标代理)   
####年#月#日   
   
function ResizeToScreen(id, pX, pY)