新疆维吾尔自治区阿合奇县2025年农村道路建设项目中标候选人公示

时间:2025-05-06 地区:新疆维吾尔自治区 附件:含附件 查看完整内容
 ########################作者:信息来源:发布时间:####-##-## ##:##浏览次########################   
项目名称   
阿合奇县####年农村道路建设项目   
招标人   
 ###    
招标人联系电话   
 ###########    
招标代理机构   
 ###    
招标代理机构   
联系电话   
 ###########    
开标地点   
克孜 ###    
开标时间   
####年##月##日##时##分   
公示期   
####年##月##日至####年##月##日   
最高投标限价   
########元   
中标候选人   
及排序   
中标候选人名称   
投标报价(元)   
经评审的投标报价(元)   
综合得分   
第一名   
 ###    
########第二名   
 ###    
########第三名   
 ###    
########???????????? ###    
????????????????????????????????????####年##月##日   
招标文件规定公示的其他信息????????   
第一中标候选人: ###    
项目名称   
阿合奇县####年农村道路建设项目   
标段   
/   
投标人   
 ###    
 ### 会信用代码   
# ########### ####G   
(一)投标文件中提交的类似项目业绩   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
工程类别   
其他说明   
 ###    
吐鲁番市托克逊县农村人居环境整治建设项目(乡村道路一标段)   
####年#月## 日   
####年#月## 日   
公路工程   
/   
 ###    
吐鲁番市高昌区 #### 年农村公路建设项目(第三合同段)(吐   
鲁番市高昌区 ####  ### 建设项目(一期))   
#### 年 ## 月 ## 日   
#### 年 ## 月 ## 日   
公路工程   
/   
 ###    
吐鲁番市托克逊县农村人居环境整治建设项目(乡村道路二   
标段)   
#### 年 ## 月 ## 日   
#### 年 ## 月 ## 日   
公路工程   
/   
 ###    
吐鲁番市高昌区 #### 年农村公路建设项目第三合同段(吐鲁   
番市高昌区 ####  ### 建设项目(二期))   
#### 年 ## 月 ## 日   
#### 年 ## 月 ## 日   
公路工程   
/   
 ###    
鄯善县 #### 年农村公路建设项目迪坎-咸水沟公路项目第   
一合同段   
#### 年 ## 月 ## 日   
/   
公路工程   
/   
 ###    
鄯善县 #### 年农村公路车购税“以奖代补”切块资金建设项   
目( ### )   
#### 年 ## 月 ## 日   
#### 年 ## 月 ## 日   
公路工程   
/   
(二)项目管理机构主要人员   
拟任职务   
姓名   
资格证书名称   
专业   
证书编号   
其他说明   
项目经理   
王梅   
技术职称证   
公路专业/公路   
######################   
工程师   
建造师注册证书   
公路工程   
新############   
二级   
安全生产考核合格证 书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
项目总工   
来振清   
技术职称证   
公路专业/公路   
#####################U   
工程师   
安全生产考核合格证书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
项目经理   
项目总工   
 ###    
鄯善县 #### 年农村公路车购税“以奖代补”切   
块资金建设项目( ### )   
#### 年 ## 月 ## 日   
#### 年 ## 月 ## 日   
王梅   
来振清   
第二中标候选人: ###    
项目名称   
阿合奇县####年农村道路建设项目   
标段   
/   
投标人   
 ###    
 ### 会信用代码   
# ########### ####   
(一)投标文件中提交的类似项目业绩   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
工程类别   
其他说明   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目(第二合同段)-S###线——英塔木镇夏   
合勒克村天鹅大道Y###线建设   
####年#月##日   
####年##月#日   
公路工程   
/   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目-ZA##线K#+###-喀拉亚尕奇乡学   
校(X###线农村公路建设)   
####年##月##日   
####年##月##日   
公路工程   
/   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目(第一合同段)-X###线阿乌利亚   
乡-伊东大道平交路口段道路建设   
####年#月##日   
####年##月##日   
公路工程   
/   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目—S###线K##+###-奥依曼巴依托海村   
(夏合勒克村农村公路建设)、X###线K#+###-买买于孜村三四组(上   
胡地亚于孜村农村公路建设)   
####年##月##日   
####年##月##日   
公路工程   
/   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目-村道安防(Y###线G###K##+###-博尔博松   
新居民点、C###线Y###线K#+###- ### 铺油工程)   
####年##月##日   
####年##月##日   
公路工程   
/   
 ###  、 ###    
伊宁县村组道路新建项目(萨地克于孜乡合同段)   
####年##月##日   
####年##月##日   
公路工程   
/   
(二)项目管理机构的主要人员   
拟任职务   
姓名   
资格证书名称   
专业   
证书编号   
其他说明   
项目经理   
张惠   
技术职称证   
公路工程   
### ########### ########   
工程师   
建造师注册证书   
公路工程   
新############   
二级   
安全生产考核合格证书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
项目总工   
陈艳娥   
技术职称证   
公路工程   
######################   
工程师   
安全生产考核合格证书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
项目经理   
项目总工   
 ###    
伊宁县村组道路新建项目(第一合同段)-X###   
线阿乌利亚乡-伊东大道平交路口段道路建设   
####年#月##日   
####年##月##日   
张惠   
陈艳娥   
伊宁县曲录海乡人民   
政府   
伊宁县曲录海乡吾日鲁克村巷道道路财政以   
工代赈项目   
####年##月##日   
####年##月##日   
张惠   
陈艳娥   
第三中标候选人: ###    
项目名称   
阿合奇县####年农村道路建设项目   
标段   
/   
投标人   
 ###    
 ### 会信用代码   
# ########### ####A   
(一)投标文件中提交的类似项目业绩   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
工程类别   
其他说明   
 ###    
 ### 建设项目(三标段)   
####-##-##   
####-##-##   
公路工程   
/   
 ###    
新源县农村公路巩固提升项目一合同段   
####-##-##   
####-##-##   
公路工程   
/   
 ### 办公室   
新疆伊犁州重点林区森林防火应急道路建设项目设计施工总承包【第二标段】   
####-##-##   
####-##-##   
公路工程   
/   
 ###    
和田县 #### 年产业发展道路建设项目(二次)施工标段   
####-##-##   
####-##-##   
公路工程   
/   
(二)项目管理机构主要人员   
拟任职务   
姓名   
资格证书名称   
专业   
证书编号   
其他说明   
项目经理   
安生泽   
技术职称证   
公路工程/公路   
######################   
工程师   
建造师注册证书   
公路工程   
新############   
二级   
安全生产考核合格证书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
项目总工   
孙佳   
技术职称证   
公路工程/公路   
### ########### ########   
高级工程师(副高级)   
安全生产考核合格证书   
公路工程   
新交安B(##)G#####   
B类   
(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历   
项目业主/发包人   
项目名称   
开工日期   
交/竣工日期   
项目经理   
项目总工   
 ###    
 ### 建设项目(三标段)   
####年#月##日   
####年#月##日   
安生泽   
/   
 ###    
新源县农村公路巩固提升项目一合同段   
####年#月##日   
####年#月##日   
陶佳   
孙佳   
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况   
投标人名称   
否决投标理由   
否决投标依据   
备注   
 ###    
投标文件中投标函附录未提供,未响应招标文件实质性要求。   
不符合招标文件第三章评标办法#.#.#(#)b的规定。   
否决投标   
 ###    
根据招标文件第三章第#.#.#款,按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前#名通过详细评审。   
根据招标文件第三章第#.#.#款,按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前#名通过详细评审。   
未进入详细评审   
 ###    
 ###  ### 文件要求。    
不符合招标文件附录#资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。   
否决投标   
 ###    
“建设工程施工企业用工信用及无拖欠农民工工资证明”法人代表李军义与法定代表人身份证明中的谢志方不一致。未响应招标文件实质性要求。   
不符合评标办法#.#.#(#)的规定。   
否决投标   
其他需说明事项   
无   
 ### 门名称及   
联系电话   
 ### 、####-#######   
异议投诉注意事项   
#.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的, ### 人提出。   
#人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的, ###  ### 门投诉。   
function ResizeToScreen(id, pX, pY)document= pY - ###;}附件: ########################(#)附件:  ### 温馨提示我要报名