江苏省工程建设项目中标候选人公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的###########################################的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ####元 项目负责人 田原 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ####元 项目负责人 彭顺尧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ### 投标报价 ####元 项目负责人 张静 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 #、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### 未提供营业执照 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J # ### # ### # ### ##、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价商务响应技术响应其他因素 得分 # ### ##、拟确定中标人: ### #、备注: 本评标结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####年##月##日