山东省青岛市财政局青岛市财政局委托第三方机构实施2025年预算绩效管理等工作中标公告

时间:2025-05-10 地区:山东省 查看完整内容
			
			
			
			
			
			
			
			
			
#######################################
 

   
  
    一、项目名称:
     ### 委托第三方机构实施####年预算绩效管理等工作
  

  
	二、项目编号:
	SDGP#####################
  
  
   
	三、分包名称:
	##包   ####年委托第三方实施预算绩效管理(十二)
  
  
  
	四、招标公告发布日期:
    ####-##-##
  
  
  
    五、开标时间:
    ####-##-## ##:##
  
 
  
    六、采购方式:
    分散采购 服务类
  
  
  
  	七、中标情况:
    
	
  
	中标人(公司名称):
     ### 

    中标金额(元/优惠率):
    ######
  
  
  
    中标人地址:
    中国(山东)自由贸易试验区济南 ### #号楼####室
	
  
  
  	
		八、 ### 成员名单:
		赵香娟, 燕丕芸, 宋琳洁, 李桂华, 张鹏程, 崔冰, 吴百灵
	
	
	
  
  	主要中标或者成交标的信息表

	
  
	    

  						 							 企业名称							 							 名称							 							 服务范围							 							 服务要求							 							 服务时间							 							 服务标准							 							 报价(元)/费率							  ### ####年委托第三方实施预算绩效管理(十二)#太平山中央公园集中养护管理费项目成本效益分析太平山中央公园集中养护管理费项目成本效益分析达到采购人及采购文件服务要求#.#除采购标的具体内容未明确的项目外,政策绩效评价、项目支出绩效评价、  ### 门整体支出绩效评价应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
#.#成本效益分析工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 #月 ## 日前出具报告终稿。
#.#除绩效监控除合同另有约定外,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应 于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
#.#市直文化单位国有资本保值增值情况核查、市直文化单位经济效益考核和市 直文化企业年度审计报告核查工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 ## 月 # 日前出具报告终稿。
#.#农村综合改革全过程绩效监控和评价工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告 初稿,#### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。农担公司年度绩效考核工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
以上服务期限要求为暂定时间要求,若因服务过程非中标人原因,经双方协商后, 出具报告时间可顺延。达到采购人的验收标准#####项目I项目I达到采购人及采购文件服务要求#.#除采购标的具体内容未明确的项目外,政策绩效评价、项目支出绩效评价、  ### 门整体支出绩效评价应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
#.#成本效益分析工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 #月 ## 日前出具报告终稿。
#.#除绩效监控除合同另有约定外,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应 于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
#.#市直文化单位国有资本保值增值情况核查、市直文化单位经济效益考核和市 直文化企业年度审计报告核查工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 ## 月 # 日前出具报告终稿。
#.#农村综合改革全过程绩效监控和评价工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告 初稿,#### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。农担公司年度绩效考核工作应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告初稿,应于 #### 年 # 月 ## 日前出具报告终稿。
以上服务期限要求为暂定时间要求,若因服务过程非中标人原因,经双方协商后, 出具报告时间可顺延。达到采购人的验收标准#####资格审查符合性评审结果
  
	    

   function Toggle(id)} 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
 ### (徐州)有限公司通过
 ### 通过
 ### 通过
 ### 通过
#中协政慧(山东) ### 通过
 ### 未通过符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况#(专家一): ### 文件第四章#.#要求;(专家二): ### 文件第四章#.#要求;(专家三): ### 文件第四章#.#要求;(专家四): ### 文件第四章#.#要求;(专家五): ### 文件第四章#.#要求;(专家六):未实质性响应采购文件第四章#.#要求;(专家七):未实质性响应采购文件第四章#.#要求;
 ### 未通过符合性审查详细评审不合格:
投标报价(专家一):未按照招标文件报价;(专家二):报价不合格;(专家三): ### 报价;(专家四): ### 报价;(专家五): ### 报价;(专家六): ### 报价;(专家七): ### 文件要求报价;

    
	
	
		评审结果
	
	    

  						 							 排序							 							 供应商名称							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 评委#(技术标)							 							 技术标得分							 							 商务标得分							 							 综合得分							  ### ##中协政慧(山东) ### ##(徐州)有限公司##供应商未中标原因
	
	    

   function Toggle(id)} 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
 ### (徐州)有限公司评审得分较低 
 ### 评审得分较低 
 ### 评审得分较低 
#中协政慧(山东) ### 评审得分较低 

    
	
  
  
  
   
  
  
   
  	报价公示
  
	    

   function Toggle(id)} 报价表
序号投标单位投标报价(元)
 ### (徐州)有限公司######
 ### ######
 ### ######
 ### ######
 ### ######
 ### ######
#中协政慧(山东) ### ######

    
	
  
  
  
  
   
  	业绩公示
  
	    

   function Toggle(id)} 企业业绩
序号项目名称详细信息
 ### 
 ###  ### 费项目成本预算绩效分析查看详细信息
#抽样检测及检测办案经费项目成本预算绩效分析查看详细信息
 ### 监管工作经费(食品及工业产品质量抽验)成本绩效分析查看详细信息
#省级清洁取暖运营补助资金成本效益分析查看详细信息
 ### 服务( ### 门重点项目、 ### 服务)查看详细信息
#山东省交通厅####年度省级交通发展资金第三方绩效评价项目查看详细信息
#城市公共绿地养护管理补助成本绩效分析查看详细信息
#####年山东省安全生产责任保险监督管理云平台运维服务项目绩效评价查看详细信息
#重点工作绩效评价查看详细信息
##山东省航空应急救援体系建设经费绩效评价项目查看详细信息
 ### 门重点项目、 ### 服务查看详细信息

    
	
  
  
    
  	获奖公示
  
	    

   function Toggle(id)} 企业荣誉
序号获奖名称详细信息
 ### 

    
	
  
	
  
  	九、联系方式:
  
	
	
  
	采购人:
     ### 
	地址:
    青岛市市南区宁夏路###号
  
		
  联系人:
     傅艳
    联系方式:
    ####-########
  
  
	代理机构:
     ### 
	地址:
    青岛市市北区台柳路###号和达新都汇三层
  
		
  联系人:
     周涛
    联系方式:
     ########### 
  
  
   
	公告期限
    ####-#-## - ####-#-##
   
 
  	十、代理费
  
   标准:
     原计价格【####】####号文
	 
	 
    金额(万元):
    #中小企业、残疾人企业、监狱企业:
 
     第十二包中小企业声明函