湖南省长沙商贸旅游职业技术学院“2025年秋季学期-2027年春季学期”两学年教材采购项目第1次中标(成交)结果公告

时间:2025-07-01 地区:湖南省 查看完整内容
#######################################################一、项目编号:CSCG-############二、项目名称:“####年秋季学期-####年春季学期”两学年教材采购三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址优惠率(%) ###  ########### 学士街道玉莲路##号联东优谷工业园一号地#栋###号?? ##四、主要标的信息中标(成交) ### 标的名称品牌规格型号数量优惠率(%)“####年秋季学期-####年春季学期” ### 文件###  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单???刘丹青(评委组长)、颜家湘、田阳、刘亚军、龚敏宏、欧巍(业主评委)、周璟(业主评委)六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) ### 投标优惠率:##% ### ??投标优惠率:##% ### 投标优惠率:##%七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因 ### 未提供被授权代表人在投标单位或投标单位 ### 保证明并附法定代表人身份证明应满足法律、行政法规规定的其他条件; ### 法定代表人授权委托书中应提供的身份证、授权代表人签字、社保证明材料与被授权人不符应满足法律、行政法规规定的其他条件; ### 未提供被授权代表人在投标单位或投标单位 ### 保证明并附法定代表人身份证明应满足法律、行政法规规定的其他条件;八、 ### 代理服务费:######元,由采购人向代理机构支付。   
九、 ### 期限为 # 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, ### 期限届满之日(自本公告发布之日起至第 # 个工作日止)起 # 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期 ### 门投诉。十、其他补充事宜无   
十一、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位: ### 联系人:#永智电 话:####-########地 址:长沙市雨花区圭白路##号二、代理机构信息代理机构: ### 联系人:冯俭、王敏、肖超、周家睿、龙璇电 话:####-########地 址:长沙市岳麓区潇湘北路易宝产发大厦##楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, ### 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。附件列表:中标通知书分项价格表电子开标一览表(id,filePath){if(filePath("http")==#){window=filePath;}}#### 年# 月# 日   
function goodsTable(){if($("#goodsTable tr")()>##){if($("#goodsButton")()==#){$("#goodsTable")()("更多明细∨");}$("#goodsTable tr:gt(##)")();}}function hideOrShow(){if($("#goodsTable tr:gt(##):visible")()>#){$("#goodsTable tr:gt(##)")();$("#goodsButton")("更多明细∨");catch(e){}catch(e){}}catch(e){}}}goodsTable();