新疆维吾尔自治区木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目中标候选人公示

时间:2025-05-25 地区:新疆维吾尔自治区 附件:含附件 查看完整内容
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:######################################   
(########## ########### ##)   
   
公示开始时间: ####年##月##日   
公示结束时间: ####年##月##日    
本木垒县大石 ### 建设项目(招标项目编号:########## ########### ##)  ### 评审,确定木垒县大石 ### 建设项目的中标候选人,现公示如下:   
   
一、评标情况   
标段名称:木垒县大石 ### 建设项目   
#、中标候选人基本情况   
排序   
中标候选人名称   
投标报价(元)   
质量   
工期   
#   
 ###    
#######合格   
计划工期:###日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:####年##月##日,计划竣工时间:####年##月##日)   
#   
 ###    
#######合格   
计划工期:###日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:####年##月##日,计划竣工时间:####年##月##日)   
#   
 ###    
#######合格   
计划工期:###日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:####年##月##日,计划竣工时间:####年##月##日)   
#、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息   
序号   
中标候选人名称   
项目负责人姓名   
相关证书名称   
及编号   
项目班子人员信息   
#   
 ###    
车沛檑   
建筑工程二级建造师注册证书(新 ############)   
技术负责人:蔡建委;施工员:张雷平;质量员:车文哲;安全员:李新计;材料员:朱彤;造价人员:眭小燕;资料员:庞军;安全负责人:蒋振辉;质量负责人:孙竞囡。   
#   
 ###    
徐丽   
建筑工程二级建造师注册证书(新 ############)   
技术负责人:卢晓红;施工员:邢宝龙;质量员:毛新花;质量负责人:高钰钰;安全员:程相伟;安全负责人:卢小军;材料员:冯朝霞;资料员:曹芮薇;标准员:王鑫鑫;测量员:任燕玲、任晓琴;机械员:安馨馨;试验员:魏永宏;造价人员:何彦婷;劳务员:刘昕源。   
#   
 ###    
邓东平   
建筑工程二级建造师注册证书(川    
################)   
技术负责人:廖武;施工员:陈元雄;质量员:刘欣;安全员:姚永杰;质量负责人:李卫中;安全负责人:郑东海;标准员:芦金满;测量员:李玲玲;材料员:曾慧君;机械员:刘丹丹;试验员:张乐;造价人员:杨果;劳务员:叶建盛;资料员:杜稳稳。   
#、 ### 文件要求的资格能力条件   
序号   
中标候选人名称   
响应情况   
#   
 ###    
完全响应   
#   
 ###    
完全响应   
#   
 ###    
完全响应   
   
二、提出异议的渠道和方式   
投标人如有异议, ### 代理机构,招标代理机构联系人:赵女士 联系电话:####-####### 邮箱: ### q三、其他公示内容   
废标情况:   
#:不通过,依据招标文件投标人须知#投标文件#.#投标文件的编制#.#.#因授权委托书未提供法定代表人身份证证明。   
#:不通过,依据招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#投标人资格要求#无行贿犯罪记录截图。   
#:不通过,依据招标文件投标人须知#投标文件#.#投标文件的编制#.#.#投标函未盖公章、私章。因未提供法定代表人授权委托书。不符合形式评审标准第#条,投标文件指定位置未加盖投标单位公章和未提供法定代表人授权委托书。   
#.中大建工(北京) ### :不通过,依据招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#投标人资格要求#.#:因未提供《不参与围标串标承诺书》及《 ### 投标恶意投诉承诺书》。   
#:不通过,因一级建造师未在注册证上签字,根据( ###  ### 一级建造师电子注册证书的通知)(建办市【####】##号文)。   
四、 ### 门   
 ### 门为: ###    
监督电话:####-#######   
   
五、联系方式   
招 标 人:木垒哈萨克自治县大石头乡人民政府   
招标代理机构: ###    
地 址:木垒县大石头乡   
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路###号科创花苑B#-###室   
联 系 人:廉先生   
联 系 人:赵女士   
电 话:####-#######   
电 话: ###########    
电子邮件:   
电子邮件: ### q(id, pX, pY)ResizeToScreen("divDS_#d#dc#c#_##aa_##af_ab#a_b##daf######",###,####);divDS_#d#dc#c#_##aa_##af_ab#a_b##daf#############附件: 中标候选人公示温馨提示我要报名