黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目中标候选人公示

时间:2025-07-09 地区:黑龙江省 查看完整内容
区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:#B#####DEB#E#AFBB#E#B##AC#BA#E####C#D#######AE###B###E#D####E###区块高度:#######################################   
 ### 维修改造项目,已于####年## ### 开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。   
一、项目名称: ### 维修改造项目   
二、招标人: ###    
三、招标代理机构: ###    
四、招标方式:公开招标   
五、中标候选人信息   
 ### 评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:   
中标候选人第一名   
单位名称: ###    
投标报价:   
大写:#佰###万零#佰###元#角#分   
小写:#######元   
综合得分:##分   
质量标准:合格标准。   
项目经理:李清波   
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师   
证书编号:黑##### ###########    
资质等级:市政工程施工总承包二级   
中标候选人第二名   
单位名称: ###     
投标报价:   
大写:#佰###万#仟#佰###元#角#分    
小写:#######元   
综合得分:##分   
质量标准:合格标准。   
项目经理:刘锦   
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师   
证书编号:黑################   
资质等级:市政工程施工总承包二级   
中标候选人第三名   
单位名称: ###    
投标报价:   
大写: #佰###万#仟#佰##元#角#分   
小写:#######元   
综合得分:##分   
质量标准:合格标准。   
项目经理:于秀梅   
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师   
证书编号:黑##### ###########    
资质等级:市政工程施工总承包二级   
六、被否决投标情况:   
序号   
单位名称   
废标原因   
#   
 ###    
招标文件要求“提供国家企业信用信息公示系统( ### )中 ### 站查询截图( ### 名、投标单位名称、 ### 会信用代码、查询结果、查询日期等信息)“贵公司截图中未体现查询结果。   
#   
 ###    
投标文件要求“承诺书式样详见第八章投标文件格式,加盖投标单位公章”未加盖单位公章   
#   
 ###    
项目经理任命书无效   
#   
 ###    
招标文件要求“” ### 文件中规定的实质性要求和条件的基础上, ### 人的承诺。此类承诺可在本表中予以补充填写。“”计划工期未做实质性响应。   
   
七、公示时间   
####年##月##日-####年##月##日   
八、提出异议的渠道和方式   
以上结果公示#天, ### 人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。   
九、 ### 门: ###    
十、联系方式   
招标人: ###    
地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街##号   
联系人:卢先生   
电 话:####-#######   
代 理 机构: ###    
地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦#楼   
联系人:杨先生   
电 话:####-#######   
 ### 门: ###    
地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街##号#楼