安徽省芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告

时间:2025-05-31 地区:安徽省 查看完整内容

#########################

####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】    
公告概要:公告信息:采购项目名称###########物业管理外包项目品目服务/房地产服务/物业管理服务   
采购单位########### ### 时间####年##月##日  ##:##评审专家名单蔡刚;张胜杰;陈俊;时杰;张七玲;总中标金额¥##万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人毕涛洋项目联系电话 ########### 采购单位########### ### 泊七楼采购单位联系方式### ### 有限公司代理机构地址芜湖市镜湖区文化路##-#号海螺商务楼北楼#-#层代理机构联系方式 ###########
     一、项目编号:WH##CG####FW####(政府采购任务书编号:JC##############号)   
二、项目名称:###########物业管理外包项目   
三、中标信息   
供应商名称: ###    
供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路#号D##室   
中标金额:######元/年   
四、主要标的信息   
服务类   
  名称:###########物业管理外包项目   

服务范围:###########物业服务,包括:中心机关及下属各单位( ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### )。总面积约:#####平方米。   

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位, ### 文件要求,履行服务内容。   

服务时间:三年(#+#+#)   

服务标准:符合采购人考核标准   
五、评审专家名单:   
张胜杰、张七玲、蔡刚、时杰、陈俊   
六、代理服务收费标准及金额:   
收费标准:中标价×#.#%   
收费金额:####元   
七、公告期限   
自本公告发布之日起#个工作日。   
八、其他补充事宜   
#.采购方式:公开招标   
#.是否中小微企业中标:是   
#.无效投标单位及原因: ### :投标报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。   
#.中标供应商业绩:   
① ### 物业项目服务合同② ### 物业项目服务合同   
#.中标供应商评审总得分:##分   
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。   
#.采购人信息   
名称:###########   
地址: ### 东停车楼#楼   
联系方式:####-#######   
#.采购代理机构信息   
名称: ###    
地址:芜湖市镜湖区文化路##-#号   
联系方式: ###########    
#.项目联系方式   
项目联系人:梅凯峻   
电话: ###########    
十、附件   
中小企业声明函   
附件信息:   
中小企业声明函