江西省[武宁县]武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示[中标候选人公示]

时间:2025-06-09 地区:江西省 查看完整内容
招标公告补遗书中标公示 ###########################################   
【信息时间: ####-##-##】   
武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示   
武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程已于####年##月##日上午#: ### (不见面开标), ### 评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:   
排序   
投标人名称   
投标报价(元)   
注册建造师   
项目总工   
第一中标排序人   
 ###    
#######杨昕磊   
赣################   
尧焕辉   
#############   
第二中标排序人   
 ###    
#######曲志峰   
冀# ########### ####   
解少虎   
####D####Y####   
第三中标排序人   
 ###    
#######张明利   
豫############   
王源   
C###############   
#####   
 ### 评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:   
序号   
投标人名称   
不通过原因和依据   
#   
 ###    
商务技术初步评审未通过, ### 保证明材料,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
商务技术初步评审未通过,未提供第一信封证明材料,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
商务技术初步评审未通过, ### 文件要求,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
商务技术初步评审未通过,项目经理证件过期,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
商务技术初步评审未通过,未提供项目经理交安B类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
报价初步评审未通过,投标报价文件只报价一座泥田桥的价格,未报价八节桥的价格,不符合招标文件要求。   
#   
 ###    
报价初步评审未通过, ### 文件要求计算,不符合招标文件要求。   
特此公示。   
举报时效为####年##月##日下午##:##前。   
 ### 门: ###    
地址: ###    
联系电话:####-#######   
招标人: ###    
联系人及电话:张先生 ###########    
招标代理机构: ###    
联系人及电话:田女士 ###########    
日期:####年##月##日   
   
横路