安徽省阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目四标段

时间:2025-05-20 地区:安徽省 查看完整内容
###########################中标候选人公示   
项目名称:###########################   
项目编号:FY####JT####-#-#   
招标方式:公开招标   
开标时间:####-##-## ##:##   
公示时间:####-##-## 至 ####-##-##   
第#中标候选人: ###    
 -->第#中标候选人: ###    
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)   
证书编号:渝-GY-# ########### #####(副#)   
联合体单位:无   
联合体资质证书:无   
联合体证书编号:无   
投标价格:#######元   
工期:###日历天   
质量:合格   
项目负责人:朱敏   
注册证书:公路工程专业二级注册建造师   
编号:皖############   
企业业绩名称:#.长治境内####年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工SG#,合同时间:####年##月,合同金额:####万元。#.铜陵市 #### 年普通国省干线公路路面养护工程施工(S###、G###)(二标段 G###),合同时间:####年##月,合同金额:####万元。   
企业奖项名称:/   
项目负责人业绩:/   
项目负责人奖项:/   
资料公示:点此浏览企业信息   
第#中标候选人: ###    
 -->第#中标候选人: ###    
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)   
证书编号:皖-GY-# ########### ####X(副#)   
联合体单位:无   
联合体资质证书:无   
联合体证书编号:无   
投标价格:#######元   
工期:###日历天   
质量:合格   
项目负责人:刘梓彪   
注册证书:公路工程专业二级注册建造师   
编号:皖############   
企业业绩名称:#分高速公路路面修复养护工程##B标段,合同时间:####年##月,合同金额:####万元。#线平武段养护工程,合同时间:####年##月,合同金额:####万元。   
企业奖项名称:/   
项目负责人业绩:/   
项目负责人奖项:/   
资料公示:点此浏览企业信息   
第#中标候选人: ###    
 -->第#中标候选人: ###    
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)   
证书编号:皖-GY-# ########### ####F(副#)   
联合体单位:无   
联合体资质证书:无   
联合体证书编号:无   
投标价格:#######.#元   
工期:###日历天   
质量:合格   
项目负责人:梁俊锋   
注册证书:公路工程专业一级注册建造师   
编号:皖 ########### ####   
企业业绩名称:#分高速公路沥青路面养护工程( ### ),合同时间:####年##月,合同金额:#########元。#分高速公路路面修复养护工程YGLM-####-##A,合同时间:####年##月,合同金额:########元。   
企业奖项名称:/   
项目负责人业绩:/   
项目负责人奖项:/   
资料公示:点此浏览企业信息   
本项目投标人:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
#、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
##、 ###    
点此浏览企业信息综合分:  -->综合分:   
 被否决投标或不合格投标人名称: ###    
否决的原因及依据:联合体协议书未明确联合体各方合同份额占比。   
被否决投标或不合格投标人名称: ###    
否决的原因及依据:未提供项目经理的交安B证。、   
备注:   
本项目中标候选人报价均包含暂估价#元,暂列金额#元,招标代理服务费#####元,工程量清单及最高投标限价编制费#####元。   
		招标人: ### 	法定代表人:李福忠			代理机构: ### 	法定代表人:郭凯琪	招标人: ### 法定代表人:李福忠   
代理机构: ### 法定代表人:郭凯琪   
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内, ### 人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:####-#######;如对质疑(异议) ### 人未答复的, ### 门提起投诉,联系电话:####-#######。   
 -->		若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议, ### 答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:####-#######,如认为异议答复不符合法律、 ### 人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起## ### 门提起投诉。本项目书面受 ### ,地址: ### 五楼,咨询电话:####-#######。	   
 -->	若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议, ### 答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:####-#######,如认为异议答复不符合法律、 ### 人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起## ### 门提起投诉。本项目书面受 ### ,地址: ### 五楼,咨询电话:####-#######。