### 金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示各投标人: ### 金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示的通知,内容如下: ### 金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 ### #######元SPZ## 投标人名称废标理由 标段名称/ ### ### ### 文件第三章“评标办法”#.#.#资格评审中业绩要求。 ### 投标人未提供####年财务报告,不符合招标文件第三章“评标办法”#.#.#资格评审中财务要求。 ### ### ### 文件第三章“评标办法”#.#.#资格评审中业绩要求。SPZ##九滕锦交通科技(河北) ### ### 文件第三章“评标办法”#.#.#资格评审中业绩要求。SPZ##其他需说明事项公示时间:自####年##月##日至####年##月##日止。根据《 ### 投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。招标人: ### 地 址:成都市金牛区蜀西路##号盛大国际#栋#单元联系人:李先生、胡先生电 话: ### ### (部门名称)地址:成都市驷马桥路#号电话:###- ### ### (部门名称)地址:成都市一环路北二段##号电话:###- ### ### (部门名称)地址:成都市一环路北二段##号电话:###-########