############################# 一、项目名称:财信证券####-####年度万得金融终端采购项目 二、项目编号:CXZQ-######-DY###-####### 三、采购方式:单一来源 四、废标原因: 资质不符合要求:供应商未提供必要的资质证明 六、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 采购人: ### 地址:湖南省长 ### ##层 联系人:金女士 电话:####-######## 邮箱: ### nchasing
工程信息专人审核,确保项目真实性!
项目日发布600+,覆盖率全网领先!
300万+企业数据库覆盖甲方,设计院,施工方!