#######################流标公告 项目名称:#######################; 项目编号: SWUEECG#########; 流标原因:该项目因第一中选候选人未按时递交业绩合同文件和第三方检测报告原件,项目无法正常推进。 ### 理。 比选人: ### 比选代理机构: ### ####年#月##日
工程信息专人审核,确保项目真实性!
项目日发布600+,覆盖率全网领先!
300万+企业数据库覆盖甲方,设计院,施工方!