湖北省海外车云平台亚太区域数据安全合规咨询项目失败公示

时间:2024-12-04 地区:湖北省 查看完整内容
 ### 项目(重新采购)无成交供应商公示   
(项目编号:DF##A#LHA####)   
一、评审情况    
 经评审小组评审,本项目无成交供应商。   
二、提出异议的渠道和方式   
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。   
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。   
#.异议提交方式:   
(#)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。   
(#)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:   
联 系 人:孙文静    
电话: ###########     
邮箱: ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容:   
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
三、其他    
无成交供应商原因说明:   
供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供符合要求的人员证书,初步评审不合格。   
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。   
四、 ### 门    
监管机构: ###  ###    
联 系 人:候静   
联系电话:###-########   
电子邮箱: ### fmc五、联系方式    
采购人: ###  ###    
地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道###号   
联系人:李煜   
电 话: ###########    
电子邮件: ### fmc代理机构: ###    
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路##号   
联系人:孙文静   
电 话: ###########    
电子邮件: ### fmbidding