湖北省园区防爆整改专项采购项目项目失败公示

时间:2025-01-21 地区:湖北省 查看完整内容
 ###  ###  园区防爆整改专项采购项目(重新采购)无成交候选人公示   
(项目编号:DF##A#LHA####)   
   
   
一、评审情况   
经评审小组评审,本项目无成交供应商。   
   
二、提出异议的渠道和方式   
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。   
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。   
#.异议提交方式:   
(#)若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。   
(#)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:   
联 系 人:陈绮凤   
电话:  ###########    
邮箱: ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容:   
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
   
三、其他   
无成交供应商原因说明:   
供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供项目经理在《 ### 监督与诚信一体化工作平台》的查询截图,资格评审不合格, ### 否决其响应文件。   
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。   
   
四、 ### 门   
 ### 门: ###  ###    
联 系 人:侯静   
电话:###-########   
邮箱: ### fmc五、联系方式   
代理机构: ###    
联 系 人:陈绮凤   
电话: ###########    
邮箱: ### fmbidding采 购 人: ###  ###    
联 系 人:王秋辉   
电话: ###########    
邮箱: ### fmc