湖北省智慧座舱测试设备采购项目(二次)招标失败公示

时间:2025-01-07 地区:湖北省 查看完整内容
######################   
(招标编号:DF##A#BHA####)   
   
一、评标情况   
 ### 评审,本次招标无中标候选人。   
二、提出异议的渠道和方式   
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的, ### 代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:   
#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
#)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
三、其他   
无中标候选人原因说明:   
投标人( ### )的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供有效的IS#####质量管理体系认证证书扫描件,其资格评审不合格。   
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家, ### 有投标。   
四、 ### 门   
监管单位: ###  ###    
联系人:候静   
联系电话:###-########   
邮箱: ### fmc五、联系方式   
招标人: ###  ###    
地址:湖北武汉经济技术开发区珠山湖大道###号   
联系人:张效忠   
电话:###-########   
电子邮件: ### fmc招标代理机构: ###    
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路##号   
联系人:熊雅思   
电话:###-########   
电子邮件: ### fmbidding