湖北省东风研发总院E-NCAP2023主动安全外委项目失败公示

时间:2024-11-14 地区:湖北省 查看完整内容
############################   
(项目编号:DF##A#LHA####)   
一、评审情况   
经评审小组评审,本项目无成交供应商。   
二、提出异议的渠道和方式   
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。   
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。   
#.异议提交方式:   
(#)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。   
(#)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:   
联系人:熊雅思   
电话:###-########   
邮箱: ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容:   
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
三、其他   
#、否决响应情况说明   
供应商( ### )响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的业绩证明材料字迹模糊不清,不符合采购文件“资格评审-业绩要求”的要求,初步评审不合格。   
供应商( ### (天津)有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的焦中列示否决项响应情况表未加盖单位公章,不符合采购文件“形式评审-响应文件签字盖章”的要求;响应文件中仅提供检验报告不符合采购文件“资格评审-业绩要求”的要求,初步评审不合格。   
供应商( ### )响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的业绩证明材料字迹模糊不清,不符合采购文件“资格评审-业绩要求”的要求,初步评审不合格。   
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。   
    
#、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况   
/   
四、 ### 门   
 ### 门: ###    
联 系 人:马工   
电 话:####-#######   
邮 箱: ### ast五、联系方式   
采 购 人: ###    
联 系 人:曾工   
电 话: ###########    
邮 箱: ### ast代理机构: ###    
联 系 人:熊雅思   
电 话:###-########   
邮 箱: ### fmbidding