湖北省某车型项目新造型设计(CAS+模型阶段)无成交供应商公示

时间:2025-04-25 地区:湖北省 查看完整内容
############################   
(项目编号:DF##A#LHA####)   
   
一、评审情况   
经评审小组评审,本项目无成交供应商。   
   
二、提出异议的渠道和方式   
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。   
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。   
   
#.异议提交方式:   
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:   
联 系 人: 杜博纶   
电话:  ###########    
邮箱:  ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容:   
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。    
   
三、其他   
无成交供应商原因说明:   
供应商(意柯那(上海) ### )的报价被否决,其原因和依据为:#)集中列示否决项响应情况表未签字盖章 #)响应文件未提供“合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的##%)”,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。   
供应商(意达乔治亚罗(上海) ### )的报价被否决,其原因和依据为:#)响应文件未提供“合同对应的进款单或收款单扫描件(不低于合同额的##%), ### 章”#) ### 会保险公共服务平台( ### )查询参保证明的验真渠道和验真方法,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。   
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交供应商。   
   
四、 ### 门   
  ### 门: ###    
 联 系 人:王平恒   
 联系电话:###-########   
 电子邮箱: ### oyah五、联系方式   
 代理机构: ###    
 地 址:武汉经济开发区振华路##号( ### )   
 联 系 人:杜博纶   
 电 话: ###########    
 电子邮件: ### fmbidding采 购 人: ###    
 地 址:湖北省武汉市汉阳大道####号永丰环路#号   
 联 系 人:王雪菁   
 电 话:  ###########    
 邮 箱: ### oyah