湖北省造型影像视觉系统采购项目失败公示

时间:2025-01-16 地区:湖北省 查看完整内容
造型影像视觉系统采购项目(重新采购)无成交供应商公示   
(项目编号:DF##A#LHA####)   
一、评审情况   
经评审小组评审,本项目无成交供应商。   
二、提出异议的渠道和方式   
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。   
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。   
#.异议提交方式:   
(#)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。   
(#)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:   
联 系 人:孙文静   
电 话: ###########    
邮 箱: ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容:   
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
三、其他   
无成交供应商原因说明:   
供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合要求的造型评审高清视频记录系统和法规认证图专用相机系统的设备制造商对本项目的授权委托书或代理证明文件,初步评审不合格。   
供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合要求的“造型评审高清视频记录系统和法规认证图专用相机系统的设备制造商对本项目的授权委托书或代理证明文件”和“设备类业绩合同”,初步评审不合格。   
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无中选候选人。   
四、 ### 门   
监管机构: ###  ###    
联 系 人:候静   
联系电话:###-########   
电子邮箱: ### fmc五、联系方式   
采购人: ###  ###    
地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道###号   
联系人:张效忠   
电 话:###-########   
电子邮件: ### fmc代理机构: ###    
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路##号   
联系人:孙文静   
电 话: ###########    
电子邮件: ### fmbidding