山东省罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理

时间:2025-05-08 地区:山东省 查看完整内容
 #####################中标公示   
#####################, ###  ### , ### 代理招标。   
本项目于####年#月#日开标、评标、定标。评审结果如下:   
单位名称   
投标报价(元)   
得分   
排名   
 ###    
#######否决投标情况:   
 ### 递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。   
 ### 成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。   
确定中标单位: ### ;中标价:#######元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期, ### 通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:########。   
本项目投标有效期为##天。   
本项目中标公示自####年#月#日起至####年#月##日止,公示期间如有异议, ### 代理机构提出, ### 理不满意, ###  ### 投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。   
异议受理单位: ###    
异议受理地址: ### 新区府东大厦B###   
异议受理人:孙钦龙   
异议受理电话及邮箱:####-#######  ### ##投诉受理单位: ### 招标服务科   
投诉受理电话: ###########    
投诉受理邮箱: ### ##投诉受理地址:临沂市兰山区北京路#号A###室   
####年#月#日