### /招标公告澄清补遗文件下载中标候选人公示中标结果公示合同公示 ########################### 【信息时间: ####-##-##】####年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-青陂支渠 中标候选人公示 ####年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-青陂支渠于####年## ### ### 公开开标,至投标截止时间,共有####家递交投标文件详细情况如下: 序号 投标单位 序号 投标单位 # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## 海岸建设(浙江)有限公司 ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 旭泽(山东) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 东卓建设(福建)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 中际远宏(福建) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 汉江生态水利(武汉)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 日昌(福建) ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 瀚海水工(河南) ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 江苏开亮建设(集团)有限公司 #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 中盛发(福建) ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 泰杭建工(辽宁)有限公司 #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 创晟(福建省) ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 中大(天津) ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 中建广厦(福建) ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 四川顺程建工(集团)有限公司 ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 云南民鼎(集团)有限公司 ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 嘉汇聚(福建) ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 金龙水利工程(河南)有限公司 #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### #### ### ### #### 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标人名称 项目负责人(建造师) 资格审查结果或废标原因 # ### 易超 通过 # ### 邹静 不通过/投标函附录无内容。 # ### 贾敏 通过 # ### 班正燕 不通过/未提供吉薪即付、工伤保险承诺函,且 其他承诺函存在承诺文不对题。 # ### 刘军健 通过 # ### 张荣 不通过/拟投入本标段的技术负责人、专职安全员未提供无在建工程承诺函且提交的无拖欠农 ### 文件不符。 # ### 石磊 通过 # ### 俞方武 不通过/投标函附录要求的专职安全员与资格审 查中专职安全员不一致。 # ### 何杰峰 不通过/拟投入本标段的建造师注册证书使用有 效期过期。 ## ### 施艳红 通过 ## ### 李庆龙 通过 ## ### 徐媛媛 不通过/拟投入本标段的建造师、专职安全员、 ### 保证明不满足开标前#个月要求。专职安全员、技术负责人未提供无在建工 程承诺函。 ## ### 涂云 通过 ## ### 丁群 不通过/拟投入本标段的建造师、技术负责人、 专职安全员未提供无在建工程承诺函。 ## ### 罗文强 通过 ## ### 李永梅 通过 ## ### 王明亮 通过 ## ### 刘琦 通过 ## ### 胡战 通过 ## ### 卢永彬 通过 ## ### 郭永兵 通过 ## ### 周晓娟 不通过/拟投入本标段的建造 ### 保证明不足开标 前#个月。 ## ### 颜丽 ## ### 车正兵 通过 ## ### 张金蓉 通过 ## ### 吕艳 不通过/ ### 保不足开标前#个月,投标函附录的技术负责人与资格审查文件中技术 负责人不是同一人, ### 保证明。 ## ### 刘巧逢 不通过/拟投入本标段的建造师、技术负责人、 专职安全员未提供无在建工程承诺函。 ## ### 娄家和 通过 ## ### 吕茂 通过 ## ### 毛贵军 通过 ### 评审,确定了中标候选人,现公示如下: 排序人: ### 投标报价: #######元 承诺工期: ###日历天 项目负责人: 易超 注册证号: 浙##### ########### 技术负责人: 劳士文 专职安全员: 陈晨 根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于#日,公示起始日期为:####年##月##日~####年##月##日,对上述结果如有异议,请按照《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉, ### 活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书, ### 的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、 ### 虚假恶意投诉, ### 理。否则不予受理。向如下单位投诉: 招标监督单位: ### ####-####### 招标人: ### ### ########### function ResizeToScreen(id, pX, pY)